Ядвига Юсьлегко• 01 февраля 2016
Бердянск, посовеуйте нормальное жилье с детьми?
Ядвига Юсьлегко
• 01 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
для отдыха жилье?
да
летом где можно отдохнуть?
Женамужная• 01 февраля 2016
они сдают почти в центре. Мне у них нравится и как хозяева суперовые!!!
Ядвига Юсьлегко
• 01 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
на страничке насчет жилья ничего не нашла?
Женамужная• 01 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я просто тел сменила и нет ее номера. На страничке нет, но можете в лс написать узнать. У них частный сектор с отдельными комнатами и есть домики отдельно. Кухня общая, туалет тоже общий, но всегда чисто (они ежедневно убирают) душ общий, вода горячая постоянно. Вот кусочек номера на фото. В домике холодильник, чайник, вентилятор, телик, кровати тоже новые, не совдеп
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2016
а мне на косе больше нравится! и море чище и ходить далеко не нужно! в городе- грязь...
отдыхали на безе отдыха Прибой, цена- как в сказке- 60 грн с чел, домик в 3 м от моря...
Лепешечка• 14 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
А питание, мед помощь?
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
А питание, мед помощь?
питание- брали с собой мультиварку+ на базе мангалы возле каждого домика! Медпомощь- видели врача на базе, когда ребёнок заболем, администрация вызывала!