Пишу каліграфічно• сегодня в 19:37
Кто что купил? Я чуть косметики
Аленький носочек• сегодня в 19:41
Фен, авто Стайлер Філіпс сенсікʼю. Новий термозахист. Пару шорт шкіряних, пуховик
Пишу каліграфічно
• сегодня в 19:44
Ответ дляЛаскове телятко
И я для волос немного неделю назад и бады с айхерба
Я шиглем на пробу взяла))
Хлопаю ресницами• сегодня в 19:46
Если не считать продуктов на день по акционным ценам, то с 2022 года ничего. И не предвидится.
Маю натхнення• сегодня в 19:47
Ответ дляЛаскове телятко
Так)) я уже месяц смотрю на этот спрей для объема )) но я рукожоп. Стоит мне его брать или нет? На сколько он сложный в использовании ?
Тижи имела в виду
Дай подивлюся• сегодня в 19:48
Ответ дляАлесс
Мукалтин и амброксол😂
У меня аугментин,бронхостоп и ибупрофен
Единорог помог• сегодня в 19:50
Яйца, мясо, сыр, кофе, чай, фрукты, майонез.
А вам зачем эта информация?
Ласкове телятко• сегодня в 19:51
Ответ дляМаю натхнення
Тижи имела в виду
Я пробовала 2 раза, еще особо не приловчилась, но объем есть. Причем приличный объем дает. Вообще не люблю никакие средства на волосах, взяла поиграться)
Мне как-то не идет объем, я это с первой укладки поняла) Но попробую еще пару раз.
Не нравится, что он ощущается на волосах. Может я перебарщиваю, конечно. Смотрела ролики в ютубе, там вообще корни им заливают наглухо
ГугелП@лАмался• сегодня в 19:52
Ласкове телятко• сегодня в 19:52
Ответ дляhrystia
Як вам цей спрей від Tigi?
Та вон выше почитайте, написала
Мама Карло• сегодня в 19:54
Ботокс вколола в межровье и лоб . Ещё ресницы нарастила . Жду 2 посылки с Тему . Вот думаю ещё сумку купить может ., Подняла плату квартирантам, они согласились )
Мама Карло• сегодня в 19:55
Ответ дляПишу каліграфічно
Я шиглем на пробу взяла))
Классные цветы причем все -чего практически не бывает
Мама Карло• сегодня в 19:56
Ответ дляПишу каліграфічно
Я шиглем на пробу взяла))
А нет один бесполезный
Булку Дай• сегодня в 19:57
Ответ дляЛаскове телятко
Как Вам к18?
Дай подивлюся• сегодня в 19:58
Ответ дляМама Карло
Я тоже лоб сделала,чувствую что может понадобиться коррекция
Все будет, но потом• сегодня в 19:59
Ответ дляЛаскове телятко
Мне тоже не нравится что он ощущается в волосах и у меня ещё Oribe и он точно так же ощущается
Мама Карло• сегодня в 20:02
Ответ дляДай подивлюся
У меня 6 ой день . Мне нравится как сейчас . Что нет межбровки , гладкий лоб ,но брови немного поднимаются . Не хочу закалывать чтобы была полная неподвижность как маска . Думаю не буду докалывать через 2 недели.
Пишу каліграфічно
• сегодня в 20:07
Ответ дляhrystia
Дякую за відповідь ❤️
Это обьем дает на день без ничего..если вас именно термоприбор устраивает
Дай подивлюся• сегодня в 20:08
Ответ дляМама Карло
Надо подождать,но пока у меня взгляд ястреба
Ласкове телятко• сегодня в 20:08
Ответ дляБулку Дай
Как Вам к18?
нравится. Брала первый раз 50 мл, теперь 150
Мама Карло• сегодня в 20:16
Ответ дляДай подивлюся
😁😁У меня вчера такой был . Сегодня уже получше . У вас какой день ? Я первый раз делала
Ласкове телятко• сегодня в 20:22
Ответ дляparele
В мене тонке мʼяке волосся, то мені ніяк.
Поки що найкраще, що надає та тримає обʼєм, ці два засоби.
А спробувала я їх дуже багато.
Вы используете только на корни или на длину тоже? Ощущаются на волосах?