Жидкость для снятия глаз• 01 февраля 2016
А чим ви мотивуєте себе?
Коли довго щось не виходить, або складається не так, як хочеться, коли опускаються руки і накриває депрес. Чим ви себе налаштовуєте на правильний лад?
Удачная• 01 февраля 2016
Иду к бабке- гадалке и чищу свою карму. Потом жизнь по другому идёт, легко очень.
Чупокабра• 01 февраля 2016
Осознаю, что если это не сделаю сейчас, то потом точно не получится. Стараюсь.
Анчо Ус• 01 февраля 2016
Отвлекаюсь, иначе можно погрузнуть в болоте, потом просто отпускает. А вообще смотрю на окружающих, у которых в данный момент белая полоса, но у них же тоже не всегда все идеально. Как-то так)
Жидкость для снятия глаз
• 02 февраля 2016
Ответ дляУдачная
а яким способом вам бабка та ще й гадалка карму чистить? Знаєте, що таке карма, чи просто написали?