Майор Медуза• 28 мая 2013
Народ научитесь ясно выражать свои мысли - а то ведь можно и самому таким ’умным’ стать. ...телефоны для связи....
Извините за неправельност вопроса мне нужно узнать сколько берётся за вес где это узнать
Неместная Я• 28 мая 2013
Ответ дляmarinolda2013
Там где заказываете. Обычно пишут сколько доставка стоит. Не написано, спросите в объявлении.
Майор Медуза• 28 мая 2013
Автор , я была права- придумывали новый вопрос. Откуда посылка идет, куда , надо хоть какую то ясность вносить в свои вопросы. Из Китая одна сумма , из России другая, из Украины третья, куда еще идет - вопрос ... Узнать там кем и как собираетесь делать отправку.... у перевозчика