marinolda2013• 28 мая 2013

скажите а где найти телефоны для связи

Майор Медуза• 28 мая 2013
Не поняла вопрос? Где найти телефоны дл связи - в магазине.

Яичница с беконом• 28 мая 2013
Порочной? Я надеюсь
Майор Медуза• 28 мая 2013
если вам нужны телефонные номера - в интернете.
Майор Медуза• 28 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Порочной? Я надеюсь
Живчик-счастливчик• 28 мая 2013
ниче не ясно
Майор Медуза• 28 мая 2013
Народ научитесь ясно выражать свои мысли - а то ведь можно и самому таким ’умным’ стать. ...телефоны для связи....
Майор Медуза• 28 мая 2013
Чото автор сия ’вопроса’ пропал, наверное новый придумывает...

автор marinolda2013 • 28 мая 2013
Извините за неправельност вопроса мне нужно узнать сколько берётся за вес где это узнать
Неместная Я• 28 мая 2013
Ответ дляmarinolda2013
Там где заказываете. Обычно пишут сколько доставка стоит. Не написано, спросите в объявлении.
Сарафанное радио• 28 мая 2013
За какой вес???? Откуда и куда??????????
Майор Медуза• 28 мая 2013
Автор , я была права- придумывали новый вопрос. Откуда посылка идет, куда , надо хоть какую то ясность вносить в свои вопросы. Из Китая одна сумма , из России другая, из Украины третья, куда еще идет - вопрос ... Узнать там кем и как собираетесь делать отправку.... у перевозчика
Майор Медуза• 28 мая 2013
Или у отправителя уточнить этот вопрос.