маємо дві золотих рибки. дуже хочеться докупити півника, то цікавить чи він їх не буде кусати
Заяц Мегабайт• 01 февраля 2016
Купуйте. Не буде кусати. В нас 1 півник і 1 рибка золота. Попервах півник ганяв трохи іі, але зараз заспокоівся і сидитб собі
Татьяна И.Л• 01 февраля 2016
По таблице совместимости их нельзя брать. Но можете попробовать, тут ведь советуют. Купите новых, в случае чего.
Джулия не Робертс• 01 февраля 2016
Петушки - это бойцовские и агрессивные рыбки. Их не рекомендуют содержать совместно с другими. И даже когда самку подсаживают, рекомендуют ставить для неё убежище какое-то.
Katinka2008• 01 февраля 2016
петух их просто сожрет.
на прошлой неделе видела гуппи без хвоста- петушок постарался, а они самые живучие ...
возьмите лучше неонов или моллинезий или меченовцев, или тех же гуппи.
Х Е Л Е Н А• 01 февраля 2016
Ответ дляватрушка
нашим золоти вже більше року-привиклось до них, не хочеться,щоб новий квартирант їх ’ганяв’
Покупайте.И заодно ему отдельную банку)))Их нельзя содержать с другой рыбой,очень агрессивные.
Купите лучше меченосца вильчастого,парочку.они тоже красивые,когда большие.