Мая твая не панимать• 01 февраля 2016

Кто зарабатывает на российских сайтах? Как выгоднее выводить деньги?

Через какую из этих платежных систем лучше выводить деньги? Спасибо!

WebMoney

Яндекс.Деньги

Qiwi кошелёк
Результат:
вже голосів: 8
7 (87.5%) WebMoney
1 (12.5%) Qiwi кошелёк
0 (0%) Яндекс.Деньги
julka87• 01 февраля 2016
я вывожу через яндекс-кошелек, но там накладная регистрация для жителей Украины(

Голубец• 01 февраля 2016
киви кошелек, удобней чем вэбмани, деньги зачисляются через пару секунд, но сейчас повысили тарифы
Снегурочко• 01 февраля 2016
Нет там никакой накладной, паспорт у нотариуса заверяете и отсылаете
А вообще куда платят, оттуда и выводить.
Снегурочко• 01 февраля 2016
Ответ дляГолубец
Киви 2% плюс 100 руб
Яндекс 3% плюс 15 руб
Все мгновенно
Лунтик-паунтик• 01 февраля 2016
странно что все пишут что дешевле киви и яндексом, веб мани 0,8%.
Пончик Солнечный• 01 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Не все работают с вебмани,после того,как у них были проблемы