ПочтальЁнша• 01 февраля 2016
Чем помыть ванну,чтобы вернуть ей былую белизну?(пожелтела от воды)
ПочтальЁнша
• 01 февраля 2016
Ответ дляКашпо
мне очень нра и чистит очень хорошо
А где берёте?
Бабканадвоесказала• 01 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Да.
что-то отбеливающее либо кислоту типа ёж
Ростки жимолости• 01 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Как?
мочу обильно тряпку и сначала протираю ею места желтизны, потом эту же тряпку плотно прикладываю к ним и держу минимум 2-3 часа, лучше на ночь. Само исчезает)
В гости звали?• 01 февраля 2016
Попробуйте Утенком участок обработать , может в Вашем случае поможет
Ростки жимолости• 01 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Как?
уксус беру самый дешевый, чтобы не жалко было)))
ПочтальЁнша
• 01 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
А запах сильный от этого процесса,я пробовала доместосом-запах едва нас не убил.
ФФФФристайла• 01 февраля 2016
А белизна? Термоядерная, но действенная. И ещё кислота если совсем капец. Только где её взять не подскажу. Когда то давно, когда была такая ванна, соседка работала учителем химии в пту и давала эту кислоту. Вот то жесть, все вымывала.
Я такая боевая• 01 февраля 2016
Я испытала много средств, реально быстро и полностью устраняет известковый желтый налет средство для ванн САНО израильского производителя. Очень рекомендую.
Ростки жимолости• 01 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
запах есть, да. Но у меня ванна удалена от спальни, закрываю дверь в ванну, в проходной комнате. Могу и в спальне закрыть, но двух дверей хватает. Уксус не такой термоядерный как доместос.
Масяня Я• 01 февраля 2016
Мыть можно чем угодно: соляной кислотой (автомагазины), уксусом (он таки хорошо растворяет камень), утенком... главное не мазать краны, а то хромирование облезет, а дальше и ржавчина пойдет.
ПочтальЁнша
• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Доместос тоже не справляется с водной ржавчиной.
Да,проверила на своём опыте.
Ростки жимолости• 01 февраля 2016
Ой, еще вчера смотрела передачу, там женщина совсем химию не покупает. Снимала камень и желтизну с унитаза квашеной капустой и лимоном)))))
ПочтальЁнша
• 01 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
сантри милам
Был такой только гель,так он действительно смывал,но только там,где бежала струйка средства,а если её мочалкой растереть,то никакого эффекта...
Дую ветер• 01 февраля 2016
Самый бюджетный на сегодня вариант:
Средство для удаления известкового налета и ржавчины САНТРИ-МИЛАМ
2010nastunya• 01 февраля 2016
Ответ дляНаездница
А акриловую чем отмыть?
У нас акриловая. тоже. Сантри мою
Дую ветер• 01 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Значит, в Вашем случае нужно нанести побольше геля, затем растереть и оставить на несколько минут, только затем чистить.
Аноним Секретарь• 01 февраля 2016
Ответ дляМаняша777
утенком
он эмаль портит, потом вообще капец ванне будет!