Женамужная• 01 февраля 2016

Вышгород. Есть тут кто-то из жителей ЖК Ярославичи? :)

Привет, соседи :). Посматриваю из окна, как активно идет работа над завершением 2-хэтажного магазинчика в вашем квартале и хотела узнать, что вам обещает домоуправление - только продуктовый магазин или еще что-то? :) А то нигде никакой информации, а заранее порадоваться за близость еще одной полезной точки уже очень хочется )))
Лю-• 03 февраля 2016
Там вроде будет и парикмахерская и спортзал и развивалки для детей. как сказала риелтор - раскуплены помещения уже.

автор Женамужная • 04 февраля 2016
Ответ дляЛю-

ух ты, интересно ). Спасибо! :)
Лю-• 08 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная

ух ты, интересно ). Спасибо! :)

Не за что) ждём открытия)
enz@bk.ru• 09 февраля 2016
Я тоже из Ярославичей. 2 корпус.
автор Женамужная • 09 февраля 2016
Ответ дляenz@bk.ru
Я тоже из Ярославичей. 2 корпус.

можно уже сообщество на Советчице организовывать
автор Женамужная • 09 февраля 2016
Девушки, а вы вообще в Вышгороде давно живете?
enz@bk.ru• 10 февраля 2016
Я год живу.
Natali-Gnezdilova• 10 февраля 2016
Ответ дляenz@bk.ru
Я год живу.
и немножко больше года))) кстати тоже второй корпус
Natali-Gnezdilova• 10 февраля 2016
Ответ дляenz@bk.ru
Я год живу.
и я*

enz@bk.ru• 10 февраля 2016
Ответ дляNatali-Gnezdilova
автор Женамужная • 10 февраля 2016
Похоже, я на этой ветке старожил - живу 4-й год в Вышгороде :)). Киевлянка :).
Кстати, девушки, может кому интересна разная информация о Вышгороде в Контакте https://vk.com/vyshgorod Сама буквально пару месяцев назад на них наткнулась и уже мне там помогли решить пару вопросов - народ там отзывчивый :). Может кому пригодится :)
Natali-Gnezdilova• 10 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
Спасибо, пригодится)))
Natali-Gnezdilova• 10 февраля 2016
Ответ дляenz@bk.ru
Вполне возможно что мы знакомы, я во втором подъезде живу, а Вы?
enz@bk.ru• 10 февраля 2016
Ответ дляNatali-Gnezdilova
Я в третьем, со стороны ещё одного дома. Но за год, наверно, уже вполне могли видеться))) Меня Женя зовут
автор Женамужная • 11 февраля 2016
Ой, как тут уютно становится
Natali-Gnezdilova• 14 февраля 2016
Ответ дляenz@bk.ru
А меня Наташа. Общаюсь в основном с мамочками, поскольку сама молодая мама. А Женя это в мужском или в женском роде?
Natali-Gnezdilova• 14 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
Ой, как тут уютно становится
enz@bk.ru• 15 февраля 2016
Ответ дляNatali-Gnezdilova
Евгения.
enz@bk.ru• 18 марта 2016
Девочки, привет, кто-нибудь ходит в Технофит?

автор Женамужная • 20 марта 2016
Ответ дляenz@bk.ru

я даже не знаю, что это :)
enz@bk.ru• 20 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

я даже не знаю, что это :)
Это спортзал))))
Конечно, интересно, что будет в этом заветном строящемся домике, мы его столько ждем, может, и спорт поближе будет, но не ходить в зал уже просто нет возможности))))
автор Женамужная • 21 марта 2016
Ответ дляenz@bk.ru
Это спортзал))))

а, нет )). Мой ’зал’ у меня дома :))
автор Женамужная • 11 октября 2016
Девушки, может вам тоже будет интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1610035 :)