Белый Лосик• 11 октября 2016
Вышгород. Новая развозка до Петровки с ул. Кургузова. Расскажите детали :)
Привет соседям :). Заинтересовала вот такая информация (ниже в ссылочке) :). И, поскольку старт со двора рядышком, а не с центра, хотелось бы узнать все явки-пароли :).
Кто уже прокатился? Что говорят водители, какие прогнозы у них на "долгосрочность проекта", в какое время, кроме пикового, собираются они развозить и где именно загрузка пассажиров? :)