Шмоточницаца• 01 февраля 2016
Посоветуйте срочно невропатолога для взрослого.Киев.
Девочки посоветуйте,пожалуйста!!!
В сестры мужа уже пол года болит голова в макушке каждый день!Плохо спит,временами стает плохо,так как падает в обморок,в общим она устала уже от этого....
Все анализы,узи всего что можно... МРТ и т.д. все нормально,только сказали,что то за сосуды...
Давление нормализовалось,а то было то высокое,то низкое...
Пьет куча таблеток успокоительных и т.д. и ничего не помогает(((
Диагноз точный никто не дает...
Все вкратце написала)
Посоветуйте где еще сделать МРТ в Киеве и к какому невропатологу нам сходить!?
Направление нет,и не дают ,так как с другого города(
Всем огромное заранее спасибо!!! :)
Диагноз точный никто не дает...
Все вкратце написала)
Всем огромное заранее спасибо!!! :)
Единая страна!• 01 февраля 2016
Я була в Феофанії в завідуючої нейрохірургією, Гармаш Юля Юліївна, дуже хороший спеціаліст. МРТ найкраще і найточніше в діагностичному центрі Медекс.
Шмоточницаца
• 01 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А у Вас є її координати???Як до неї попасти нам??))
Единая страна!• 01 февраля 2016
Ще узі судин ГМ, один з найкращих спеціалістів Коржелецький О.С., теж в Феофанії.
Единая страна!• 01 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Можна офіційно заплатити, ми ходили просто і окремо з нею розраховувались. Тел 044-259-68-76 або 259-68-97. Вул.А.Заболотного, 21, корпус 2. Попередньо до неї треба подзвонити і коли можна прийти на консультацію спитати.
Шмоточницаца
• 01 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Стрессы были в последнее время ?
Был стресс после неожиданной смерти отца,но прошло уже три года.
Знаете,но как то мы заметили,что она начала болеть после смерти отца- в то время сильно похудела((то с грудью стали проблемы,то теперь голова(((
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2016
Во оно , это сразу не вылазит у некоторых как накопительное. Неврапотолог хороший я думаю психотерапевта посоветует.
Шмоточницаца
• 01 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Я Вам дуже дякую,завтра спробую зателефонувати.
Дзвонити на ті номери що Ви вказали і нас запишуть на прийом,так??
Шмоточницаца
• 01 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Все может быть,но по моему она уже была.
Единая страна!• 01 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Вам треба переговорити з Юлією Юлієвною, щоб її покликали до телефону і уточнити, коли їй зручно зустрітись.
Шмоточницаца
• 01 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Дякую)))А скільки коштує прийом???
Порекомендуйте родичам пролікуватись методом ’Іхт’ - усуните причину адже лікування класичними методами та фарм препаратами спрямоване на усуненння симптомів. (зробіть хоча б 8-10 сеансів) - інформаційно хвильова терапія автор методики - професор Колбун Микола Дмитрович. Сайт: найголовніше, що це безмедекаментозно і нешкідливо.
Методика дуже проста і доступна, як варіант, - можна взяти в оренду ’Поріг’ - назва приладу - 960 грн/міс відносно доступно.
якщо сумніваєтесь - дам контакти практикуючих лікарів.
Единая страна!• 02 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Дякую)))А скільки коштує прийом???
Скільки хто може якщо неофіційно, офіційної ціни не знаю. Неофіційно я давала 200 грн, виходячи з своїх можливостей.