Девочки, смотрите какое чудо у меня есть! Личный бегемотик :)
Ответ дляМуууумие
Оого-го)))Який класний!!! Де ви такого взяли?))
Спасибо! Не все понимают, но мне нравится. Да, это скинни морская свинка. Подарили нам))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 февраля 2016
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Кто это?!?! ЕЩЕ и без шерстки - очень хорошо для деток с аллергией.
Я просто влюбленная в эти огромные глаза! Он наверное невероятно теплый!!!
Ответ дляElenka_love
Он невозможно милый!!
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Спасибо! Да, очень милый, добрый, ласковый и спокойный. И очень-очень теплый, согревает в зимние вечера
Ответ дляElle470
Такая милашка! А уход за ним сложный? Запах есть? Он вообще ручной?
Спасибо! Да, очень ручной, на ручках любит сидеть, не выдирается и не брыкается, по характеру намного спокойнее чем крыски. У меня были крысы до него, так у этого вообще запаха нет по сравнению с ними. Менять клетку (терариум) нужно как обычным грызунам. У него повышенный обмен веществ и из-за этого они очень теплые и много едят (овощи, фрукты, обязательно сено и корма, но смотреть что бы там не было запретных для него продуктов).
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ дляElenka_love
Боюсь быть бестактной,подскажите,а они типа морских свинок или нет?Мне очень нравятся розеточки,но боюсь,что они пищат((((У меня только хомячушки были.А ваш чудолап вообще крутейший,пятноносик)))
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо! Да, это морская свинка породы Скинни. Пищит, но не часто, и очень тихонько, почти не слышно.
Там-тарарам• 01 февраля 2016
Ответ дляElenka_love
Очень красивый окрас! Это мальчик? У меня тоже скинни, только шоколадный с черными глазищами))
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ дляElenka_love
Просто у меня это,еще котэ имеется,уж очень охоча до охоты)))Боюсь не оставит клетку в покое,а такие лапусики мне нравятся
.Ну нужно хорошо мне обдумать приобретение такого любимчика.Спасибо.
Там-тарарам• 01 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
У меня, кстати, еще и котэ есть. На свина никак не реагирует вообще. Подойдет, посмотрит презрительно, и идет по своим важным кошачьим делам.