Кредитная• 28 мая 2013
помогите пристроить пса или его усыпят. Симферополь
Ищу хозяина для пса на вид год-полтора. Порода дворовая, в роду были лайки.
Если до начала июня не пристрою то его усыпят или отправят в Каменку, что тоже не самое лучшее для него.
Может кто подскажет приют для него.
По городу привезу в любой район, пригород если сторона Чистенького, Залесья, то тоже привезу новому хозяину.
Может кто подскажет приют для него.
Аноним НаВсеГда• 28 мая 2013
Капец, а что в свободное плаванье его нельзя отпустить, от куда то же он у вас взялся? И почему сразу усыпить? У вас что в городе такие законы? Жесть!собак с уже сформированым характером трудно пристроить, ни кому они кроме как на охрану, как правило не нужны, уж простите за столь грубые но реальные слова!