Безпринципная• 01 февраля 2016

в кого валяється і мішає авто крісло дитяче?)))

куплю недорого:)
Смурфик• 01 февраля 2016

Неваляшкина• 01 февраля 2016
в продавалке их много валяется.
Кишечная палочка• 01 февраля 2016
Я продаю недорого)))
Садоводница• 01 февраля 2016
реально у нас валяется. вернее в машине. ребенок напрочь отказывается ездить в кресле. это кошмар. но покупали его дорого. еще подождем - может все же сядет в него деть.
Ненавязчивый синтезатор• 01 февраля 2016
У меня такое есть. Б/у несколько раз в машине, потом для кукол дома...ходим переступаем в игровой. За сколько бы его купили?

http://babyexpert.by/product/baby-design-amigo/
автор Безпринципная • 01 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

нажаль такий дорогий я собі позволити не можу((
автор Безпринципная • 01 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Я продаю недорого)))
скільки
автор Безпринципная • 01 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
тому і шукаю бу недорого,незнаю чи захоче там сидіти ,тай з грошима туго(
Кишечная палочка• 01 февраля 2016
600грн кресло хорошее, полностью рабочее состояние, правда чехол изношен(

Ответ дляБезпринципная

та то цена в белорусских рублях, незнаю сколько оно у нас, пишу с телефона такой сайт нашла. Оно не из дорогих.
Зоркая Зорро• 01 февраля 2016
автор, что в вашем понятии недорого? напишите сумму на которую расчитываете
автор Безпринципная • 01 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

я можу собі позволити бу 200-400грн
автор Безпринципная • 01 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
200-400
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2016
2 тыс. Грн , макси кози перл
http://m.ua/m1_item.php?resolved_name_=MAXI-COSI-P...
Ответ дляБезпринципная
я можу собі позволити бу 200-400грн

Ой за такую сумму врятли найдете наверное. Я бы не рассталась, пусть ребенок играет как игрушкой...
Зоркая Зорро• 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
200-400
м-да, совсем маловато, в хорошем состоянии вряд ли найдете
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2016
200-400 грн смешная цена , даже для бу
Автокресло должно спасти жизнь ребёнку в случае ДТП, а кресла меньше тыс грн могут только ещё больше травмировать дитя((
автор Безпринципная • 01 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
200-400 грн смешная цена , даже для бу
я думала оже в когось є старі моделі не дорогі нам не потрібно модно ((
ЛедиДи• 01 февраля 2016
Ищите хотя бы за 500

ЛедиДи• 01 февраля 2016
И кстати, автор, Вы не написали какая возрастная категория Вам нужна
Кишечная палочка• 01 февраля 2016
Если не смущает чехол можем сторговаться за 500)))
Кресло maxi cosi priori xp
Просто красавица• 01 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А какой вы город? Сколько хотите. Нам нужно?
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

Дело не в моде! Кресло должно пройти краш тест, кресло даже за 1000 грн не подлежит никакой критике, не говоря уже о краш тестах
Моё кресло дорогое, даже 2 тыс для него мало, но цена такая, потому что уронили на асфальт базу и есть скол, НО на его функциональность он не влияет,просто глазам неприятно ..
Здесь много тем было о креслах, моё мнение ребёнок должен сидеть и ездить только в кресле! Хочет -не хочет не обсуждается!
У меня двое и оба в креслах. Сейчас меньшему купили 2-3 группу, поэтому 1 гр продаю
Просто красавица• 01 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Кресло maxi cosi priori xp

А где ваши фото? Можно глянуть? Город?
Кишечная палочка• 01 февраля 2016
Гляньте в продавалке по модели кресла и цене, постить ссылки на обьявы вроде нельзя) киевская обл, могу в киев подвезти.
Соня-сонятко• 01 февраля 2016
Умилительная тема. На топливо деньги есть, а на кресло 200-400 грн.
Паравозик• 01 февраля 2016
У меня есть Chicco модель 3-х годичной давности.После моего ребенка. В аварии не были. Максимум постирать чехол так как стоит в доме с лета не накрыто. За 300 грн без вопросов
Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2016
Автор,не обижайтесь-но если нет денег на кресло,то нужно было на призервативы выделять!
Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко

+++++
Паравозик• 01 февраля 2016
Модель, которая была перед этой http://www.chicco.com.ua/cod-79240-Avtokreslo-XPac...