Я не такая• 01 февраля 2016
Кормление грудью и сауна
Кто был? что можете сказать.. допустимо ли?
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2016
в чем проблема собственно???? наоборот прильет молочка побольше))
Пыхтелка• 01 февраля 2016
Я, когда кормила малого, хотела пойти, но мне сказали, лучше потерпеть. От высокой тем-ры молоко может перегореть. В нете вот что читала:
’• Не стоит принимать тепловые процедуры в первые 6 недель после родов и при любых проблемах с лактацией.
• Обязательно пейте достаточное количество жидкости, чтобы предотвратить колебания количества молока.
• Внимательно следите за своим самочувствием и не увлекайтесь долгими «марафонами» в парилке.’
Я не такая
• 01 февраля 2016
сначала боялась что после кесарева, а теперь вот для кормления.. спасибо милые советчицы
Я не такая
• 01 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка
вот спасибо огромнейшее... я чуть-чуть косточки пропарить :))))))))) и подругу поддержать..
Мне без сахара• 01 февраля 2016
Я бы никогда не смогла кормить малую до 9 месяцев, если бы ни регулярные походы в сауну...очень хорошо молоко прибывало после нее. Только в холодный бассейн не прыгайте конечно.
Я не такая
• 01 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
спасибо..
Капитошечка• 01 февраля 2016
Я раз в неделю с подружками хожу. Без бани, жизни не представляю. Только, хорошо грудь, шею и голову прячьте. Я разочек вышла, до машины с растегнутой курткой, застудила грудь. Сутки потом ребёнок рассасывал. Но Слава Богу обошлось все. Теперь я распаренная всегда прячусь) от сквозняков.