Посоветуйте опытного ревматолога в Киеве. Начались проблемы с суставами, не знаю, к кому обратиться для постановки правильного диагноза. В моем городке ревматолога нет, а терапевты только гадают, что это может быть...
Чеширская кошечка• 01 февраля 2016
Ответ дляtess15
Посмотрите здесь. Я обращалась , правда к неврологам, мне понравились специалисты. По ревматологам - уточняйте.
Ну у них и цены. Неизвестно еще
сколько анализы стоит сдать.
Залатавая• 01 февраля 2016
возьмите направление в ревматологический диспансер Александровской больнице в Киеве и поедьте туда, по моему они принимают не только киевлян.
Чеширская кошечка• 01 февраля 2016
Ответ дляМамульчик
Ревмопробы сдавала уже два раза на протяжении 4-х месяцев - отрицательные. Состояние усугубляется, сначала болели суставы только кистей рук, теперь болят и локтевые, и коленные...
Нужно с-реактивный белок. И еще мне один анализ выписали кровь на анти ССР.
Обязательно с пальца СОЭ .
У меня артрит с 14 лет, ревмопробы всегда отриц.
Это вид артрита такой. Серонегативный вариант.
Я в Киеве сейчас, Пошла к ревматологу в поликлиннике по месту жительства. Очень занимательная врач, меня так внимательно никто не смотрел.
Вам можно выпить найз , денебол, но к врачу обязательно.
Укололи мне укол пока один гормон для суставов, попустило пока, но насколько не знаю.