Шиворот Навыворот• 28 мая 2013

Температура 39 у взрослого Укол Дозировка

Девочки анальгин с но-шпа по 1 мл брать? Правильная дозировка? Маме 56 лет, температура не падает!
Смешнюча• 28 мая 2013
А к врачу обратиться не хотите? Вы всегда по интернету лечитесь? Извините, конечно, но..

La vera• 28 мая 2013
Анальгин+димедрол,по 1мл
автор Шиворот Навыворот • 28 мая 2013
Ответ дляanna09live
Анальгин+димедрол,по 1мл
спасибо
Любовь Изварина• 28 мая 2013
анальгин димедрол ношпа все в одном шприце по 1кубику каждого
автор Шиворот Навыворот • 28 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
спасибо
Волшебная палочка• 28 мая 2013
мефенаминовая кислота.падает сразу и очень хорошо помагает при инфекциях и гриппе.
выздаравливайте!))
Кредитная• 28 мая 2013
я не по кубику, а по ампуле колю: 2 мл. анальгина, 2 - но-шпы, 1-димедрола. все в один шприц
джульетта• 28 мая 2013
Ни одного правильного ответа!Автор ни в коем случае не смешивайте все в одно шприце-лек-во помутнеет.Вызовите скорую.дозировка и советы не правильные.Не навредите маме.Я медсестра.Знаю,что пишу.
джульетта• 28 мая 2013
Паноксен-жаропонижающее в таблетках отлично снижает температуру.

автор Шиворот Навыворот • 28 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
выздаравливайте!))
приняла сразу, не упала, уже сделали укол, пока так же 39! Ждем!
автор Шиворот Навыворот • 28 мая 2013
Ответ дляджульетта
спасибо
Веселая моль• 28 мая 2013
Вам правильно подсказали: анальгин+димедрол+ношпа по 1 мл. Это укол Скорой помощи.
автор Шиворот Навыворот • 28 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
сделала! Пока не падает!ждем!
автор Шиворот Навыворот • 28 мая 2013
К родителям на дачу голубь прилетел, жил где-то недели три, пару дней назад улетел, не мог заразу какую- то принести? У мамы болит горло, может ангина обычная, но она ни с кем не контактировала, странно.....
Волшебная палочка• 28 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
птица здесь не при чем;))))
Любовь Изварина• 28 мая 2013
Ответ дляджульетта
медсестра вы как учились всем знакомая столетиями тройчатка это анальгин димедрол и ношпа в один шприц это я как акушерка заверяю!!
Любовь Изварина• 28 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
не думайте об этом !думаю банальный вирусняк после укола минут через 20 должно легче стать!!мама крупная?
автор Шиворот Навыворот • 28 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
спасибо, да нет не крупная, 76 кг
автор Шиворот Навыворот • 28 мая 2013
Девочки всем большое спасибо, темп упала до 37, но мама сильно потеет и ужасная слабость целый день, она все время спит, во рту все пересыхает, горло болит!

Любовь Изварина• 29 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
такой укол можно делать не более 2 раз в сутки пейте больше жидкости! полощите горлр выздоравливайте1
автор Шиворот Навыворот • 29 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
спасибо