Конфиденциальность• 01 февраля 2016

почему приват 24 отклоняет платеж

пытаюсь целый день оплатить с привата на другой банк и отклоняет
уже и лимит сменила (500грн).сумма оплаты 300
в чем дело?или получатель мошенник не понимаю
grinderz• 01 февраля 2016
У меня отменяло потому что реквизиты поменялись. А я не знала.

Блины со смайликами• 01 февраля 2016
может какой то сбой сегодня , я например не смогла сегодня пополнить мтс через приват , пишет что операция запрещена
Мэри Попкинс• 01 февраля 2016
У меня просто блокировал платеж.
Когда переводила со своей карты на карту мужа. Второй раз - когда пыталась пополнить мобильник. Причем тот, к которого захожу.
На вопрос, оператор ответил ’банк имеет право блокировать платеж без пояснения причин. Попробуйте провести операцию через терминал или через время’.
На следующий день, повторные платежи быстро прошли.
Вбигудях• 01 февраля 2016
А интересно раньше неделю-месяц назад такое было? Или это в последние дни только Приват бузит?
Показушница• 01 февраля 2016
может карта блокирована получателя или ваша, звоните на 3700 и спрашивайте у операторов
ПриватБанк• 02 февраля 2016
Уважаемый клиент, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, детали платежа( номер карты отправителя/получателя, дата, сумма платежа) указав ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк