Рябушка Ку• 02 февраля 2016

Не отпущу мужа !

http://ukr.obozrevatel.com/crime/68195-voenkomi-po...
Телочка• 02 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Також в Генштабі наголосили, що під час часткової мобілізації не підлягають заклику:
- резервісти, заброньовані органами державної влади на період мобілізації;
- ті, хто визнається тимчасово непридатними для військової служби за станом здоров´я;
- чоловіки, на утриманні яких перебувають троє і більше дітей віком до 18 років;
- чоловіки, які самостійно виховують дитину (дітей) віком до 18 років;
- чоловіки, на утриманні яких знаходиться дитина-інвалід підгрупи А у віці до 18 років;
- чоловіки, на утриманні яких знаходиться повнолітня дитина, який є інвалідом I або II групи, до досягнення ним 23 років;
- усиновителі, опікуни, піклувальники, прийомні батьки, батьки-вихователі, на утриманні яких перебувають діти-сироти або діти, позбавлені батьківського піклування, віком до 18 років;
- народні депутати України;
- студенти, аспіранти та докторанти, які навчаються на денній формі навчання.

ХАХА
НУ А КАКЖЕ БЕЗ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ!!!
ИМ ЖЕ НЕЛЬЗЯЯЯЯ СЛУЖИТЬ, НАДОРВУТСЯ
а кому ж тогда деньги отмывать на войне??))

Швабристка• 02 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
так чего отпускать?? Сеня сказал у нас .140 тыс контрактников! Нихрена себе- так вперед.Я не за военного замуж выходила и эта волына с войной уже заколебалась, бизнес.чистой воды.

+1000
Вилами по воде• 02 февраля 2016
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Басни не рассказывайте. Никто на работе платить во время отсутствия работника не будет. А ЗП сохраняется - придет после дембеля, на ту же должность и ту же ставку
мой муж военный. И вот призвали к ним на службу солдата на срочную службу. На работе он до этого получал 13 тысяч. Вот сейчас он служит и ему та работа платит зарплату. Без какой то премии. Вообщем около 9 тысяч
Вилами по воде• 02 февраля 2016
Ответ дляРешка7777
Удалено администрацией...

очень даже решает. Вычислить пользователей - минутное дело. Так что пускай пишут, интернет-ресурсы, особенно популярные, активно мониторятся)))
котопёс• 02 февраля 2016
Удалено администрацией...
котопёс• 02 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде

Вы вообще знаете процедуру определения пользователя? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Видно, что нет.
Техпаспорт на медузу• 02 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ПЛАТЯТ 100%!!!Если вы некомпетентная в этих вопросах, нечего басни рассказывать. Моему мужу и всем его коллегам, мобилизированным, честно отплатили целый год !и сейчас платят другим.Я лично получала эти деньги.Платили среднюю зарплату за последние полгода( он сдельщик),и даже не облагали налогом!!!Вышло около 6 тыс.Предприятие численностью 5 тыс .человек !и там таких много.И это притом, что предприятие находится в простое!!!

а ну ка, наименование вашей организации огласите
Пурген• 02 февраля 2016
Ответ дляJENYA12.05
да пошли они со своей мобилизацией!!!
+++++

Вилами по воде• 02 февраля 2016
Ответ длякотопёс

Видно, что нет.

Уже знаю.... , а Вы - пишите, пишите...
Техпаспорт на медузу• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...

ага, молчите погибайте
котопёс• 02 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде

Уже знаю.... , а Вы - пишите, пишите...

Ну-ну )))Порядок раздачи айпи-адресов провайдерам и от провайдеров пользователям тоже знаете? Или первый раз такие слова услышало?
Губной рояль• 02 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки

бред пишите, подтвердите слова фактами! у меня брат военный, и говорит что их уже пол года как норм обеспечивает гос-во, сразу как только галиматья началась да было плохо, сейчас норм обеспечение солдат.
так что не пишити свои догадки

конечно -конечно!! только к нам в одессу в госпиталь их почему привозят голых- босых и на форумах собирают им деньги на это и технику за счет жертвователей восстанавливают. можете почитать раздел если интересно http://forumodua.com/showthread.php?t=2269954&page...
котопёс• 02 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

ага, молчите погибайте

да о чем с этой Аней, жертвой стокгольмского синдрома, можно разговаривать.
Гордая_птичка• 02 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде

все мы под колпаком у Мюллера - что за параноидальный бред, на мониторинг нужно деньги выделять, они может где и выделены на бумаге, но в карманах сами знаете кого.
Голодаю• 02 февраля 2016
И правильно. Жизнь отдавать за Липецкую фабрику Рошен глупо.
котопёс• 02 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Зато почетно.
Техпаспорт на медузу• 02 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница

Вас девушка просит промолчать в высказываниях. Тем, чьи мужья и сыновья там, и так тяжело, еще и заладили все как попугаи, ’не пушу, не пушу!’ Только на деле совсем по другому получается. Если не хотите молчать, НЕ МОЛЧИТЕ, идите под раду и требуйте окончания этого всего. Людям и так тяжело, а вы добавляете. Не у вас одной есть единственный сын или муж. Вот все такие умные, только высказываются не там, где нужно.

а вы пойдете под Раду требовать ? или только коменты можете писать? знаете, сколько счас политических ?
Голодаю• 02 февраля 2016
Ответ длякотопёс

Зато почетно.

Танунафиг)))

Губной рояль• 02 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде

и дальше что? найдут меня и? что сделают? да. муж не идет и не пойдет. приходили уже. за деньги все уходят. еще какие вопросы будут?
Техпаспорт на медузу• 02 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

В смысле, вы хотите, чтоб все противники мобилизации заткнулись, оберегая вашу психику?
Интересненько

да то троли правительственные пишут
котопёс• 02 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Танунафиг)))

Тссссс. Не разбивайте девочкам их розовые девичьи мечты!

Девочки, не слушайте троллей! Пакуйте пакунки своим любимым и отправляйте их в АТО!
Пурген• 02 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль

не совсем поняла о чем вы, если честно. я придерживаюсь той позиции что раз доорались до войны такие патриоты великие- вперед сами делом показывать патриотизм. я еще в 2014 видела чем закончится все это и мне это как тогда не подходило, так и сейчас не подходит. мне надоело деньги на откупы тратить и мужа я не отпущу. это выгодный бизнес и кто этого не понимал в 14... ну блин, что тут сказать
Я считаю, что то сейчас происходит ´то просто истребление своего народа, если война то война. С закрытием границ, разрывом дип. отношений со страной агрессором, не торговать с этой страной, и тогда многие поднимутся и пойдут защищать свою Родину, а то что сейчас происходит это просто зарабатывание денег на войне верхушкой власти. война это всегда было прибыльное дело, для тех кто знает как на ней зарабатывать.
Голодаю• 02 февраля 2016
Ответ длякотопёс

)))))))
Я вообще не понимаю, какой нормальный человек со здоровой психикой попрется воевать, возьмет в руки оружие и сунет бошку под пули и на мины.
Голодаю• 02 февраля 2016
Ответ дляПурген

ВОТ
Истинная правда.
Народ, как бараны....

ПыСы: классный ник - поголодать, что ли? Давно пора похудеть))
Техпаспорт на медузу• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
а лучше,дадим почитать то,что остаётся ’’за кадром’’,так сказать.а То в АТО столько ’’героев’’...

НЕБОЕВЫЕ ПОТЕРИ В ЗОНЕ АТО ПРЕВЫСИЛИ 1 ТЫСЯЧУ СОЛДАТ
Небоевые потери в зоне проведения Антитеррористической операции на Донбассе превысили 1 тысячу человек. Об этом в интервью изданию ’МИР’ заявил замглавы ГПУ - главный военный прокурор Анатолий Матиос.
«Я вам назову цифры небоевых и санитарных потерь украинской армии. Три полка. Более тысячи человек — это небоевые потери в АТО», — отметил он.
По данным военной прокуратуры, основными причинами гибели военных являются бытовой алкоголизм, неосторожное обращение с оружием и боеприпасами, неуставные отношения и криминальные разборки между военнослужащими.
«Расстрел сослуживцев, неосторожное обращение с оружием, увечье, приведшее к смерти, ДТП, болезни сердца. Кто в военно-медицинских комиссиях работает? Президент? Нет, врач районной амбулатории, который за сто-двести гривень здорового Ивана делал больным, а больного, который не имел денег заплатить, отправлял воевать», — добавил Матиос.
Главный военный прокурор также рассказал о вопиющем случае, когда один боец в состоянии алкогольного опьянения бросил в буржуйку гранату. «Тринадцать человек полегло. Куда их записать?», - сказал Матиос.

http://kvedomosti.com/248675-neboevye-poteri-v-zon...

а боевых наверное уже 50000...
Неправдиша• 02 февраля 2016
девочки спокойно,мой бывший муж поехал воевать сам,суды с женами по алиментам видать задолбали...я его туда не отправляла,грех на душу не брала,но вот всех папаш,праздно шатающихся и не платящим вообще ничего,как раз бы всех туда,а нормалтные отцы и мудья пусть дома силят,дома они нужнее.
Пурген• 02 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

ВОТ
Истинная правда.
Народ, как бараны....

Не, голодать не надо ))) Мое мнение об АТО еще с 2014 года такое и до сих пор я его не поменяла
Гордая_птичка• 02 февраля 2016
Я не отпущу воевать за эту власть - на нас никто не нападал.
Была летом в Германии у брата - сама я к слову собираюсь переезжать по работе, для этого изучаю немецкий, документы собираю, итд.
Так там наши беженцы из Луганской области поселились - три огромных шкафа. У меня глаза на лоб полезли - они просто свалили и все, насрали на свою землю, которую они именно должны защищать были.
А так живут себе на пособие, укореняются - а вы , ребятки, там повоюйте.
котопёс• 02 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

)))))))

У меня была один раз интереснейшая, на разрыв мозга ситуация.

Я значит, как юрист, думаю, как бронь толпе мужиков сделать (походу я абсолютно чужая им девушка, многих в лицо не знаю). Волнуюсь, думаю, мечусь, законы читаю. И захожу утром раненько в общественный туалет. А там тетечка лет под 50 нервно советуется с подружкой по телефону, как ей срочно-срочно собрать на войну сына, которому утром пришла повестка. Потому что на завтра надо купить броник и все обмундирование, а денег ноль и помочь некому.