Рябушка Ку• 02 февраля 2016

Не отпущу мужа !

http://ukr.obozrevatel.com/crime/68195-voenkomi-po...
Ща как дам• 02 февраля 2016
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...

так то ж батальоны добровольной моральной поддержки ... насильно мобилизованных))) поддержала — и к мужу под одеяло.

Розавенная• 02 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль

знали бы вы сколько их у нас в одессе хатынок накупили))
Ага, в Киеве тоже ’ хатынок’ накупили
ЧукИГеки• 02 февраля 2016
уважаемая администрация, надеюсь автор сей темы схлопочет бан? хотите обсуждать политику, и мобилизацию так делайте это открыто!!
Ща как дам• 02 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
от кого защищают? от бабушек-дедушек? в Лебедино ни одного днр-ца не было, так Азов всю школу о... л, по фотографиям учеников стреляли, надписи на стенах , как они всех здесь( на Украинской земле!!!) ненавидят и что сделают с нами... Вывезли даже стиралку с партами...Защитники , как им в глаза смотреть?
Розавенная• 02 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 02 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...

Не надо нас защищать! И героев ваших, которые там нам не за что благодарить. Поперлись людей убивать, а те отпор дали, наглые какие. Да?
Розавенная• 02 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Поддерживаю!
Ход конём• 02 февраля 2016
на какую войну вы не пустите. о чемы вы???? Сирию видели, вот там война. С кем воевать? Бабки помочь легализировать рошенчику? небоевые потери превышают боевые, гандошацца по пьянке, по бабам себе подобным шалалаются. Нормальный половозрелый мужик способен дать оценку всей этой братии (в каждом городе стоят побратимы). Поехать, посмотреть и решить для себя - стоит ли семью оставлять, чтоб оказаться среди них или таки не портить карму.
Ход конём• 02 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец

та кран им финансовый перекрыть, шоб не бухали и оружие позабирать, чтоб не баловались. Женам предлагаю карты зарплатные поотбирать, перед тем как вояк своих выпускать. Що там от них защищаться, они ж дохлые и чмошные, алкоголь и патроны им силы придают. А так зеро сплошное.

Пуки-куки• 02 февраля 2016
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Розавенная• 02 февраля 2016
Я хотела бы посмотреть на это представление, как вы не отпускаете рыдающего мужа , но пока хочу, что бы вас забанили за срачную тему!
Ватный Пупс• 02 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль

если бы изначально весь этот майдан не проплатили рвущиеся к власти, то очень возможно что от нас бы не дернул Янык и все можно было бы урегулировать с донбасом. но кому то очень пекло сделать переворот. так вот, пусть те дятлы, которые за деньги там скакали ( если они не совсем убогие то должны были понимать чем примерно им же это обернется в ближ. будущем) идут теперь воевать в этой гражданской войне где нет победителей

Так если не было бы переворота, то и Донбассу не было бы причины бунтовать(. Они просто не приняли новую власть, вот их и решили прижать(. Вы вспомните ЧТО тогда творилось в том же Львове и рядом?! Что-то на молодчиков бьющих морды прокурорам и редакторам танки не посылали(((. Ведь те области поддерживали новую власть(((... А вот тех кто посмел быть против...
Воленс-неволенс• 02 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки

Я с западной Укр. но мужа своего ни за что не отпустила бы тк полностью поддерживаю мнение о том, что эжта война позволяет обогатиться тем, кто сейчас при власти и просто облапошить и без того нищих людей
Ход конём• 02 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...

настоящие мужчины не идут как бараны на закланье. Впрочем и не доведут страну до ручки, не приыгают с каздрюлей на голове, не ждут шары от европ и россий. У Вас превратные представления о настоящих мужчинах, вероятно сформированные на школьной программе по украинской литературе.
Воленс-неволенс• 02 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

напомню - Киев и его жители не менее яростно поддерживает этот МайДАУН)))) В отличие от меня (западенки, как тут кое-кто называет)
Сонечко_1• 02 февраля 2016
Ответ дляЕвгенияN
Автор Вы внимательно прочитали???

основний акцент в цьому році буде робитися на агітації за контрактну службу в армії.

В киеве у нас по подъездам расклеили агитацию ити работать на контракт в армию. Никто НИКОГО ЗАБИРАТЬ не будет Учите буквы и читайте внимательно !!!
Видимо и я не совсем внимательно, читала))). В статье не говориться, о том что забирать НИКТО НИКОГО НЕ будет. Речь идёт совсем про другое - про то что количество контрактников увеличилось, а вот сколько в этот раз из не контрактников необходимо будет собрать это одно Богу известно.
Я Вас не боюсь• 02 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

Вы больная? Какой нахер донецкий бунт? С гиркиным во главе? И давно он донецким стал?
Губной рояль• 02 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

да. вы правы,я немного хронологию уже подзабыла( но общий моего поста от этого не меняется- кто скакал под эгидой новой власти-жизни тот пусть идут воевать
СпайдерВумен• 02 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки

бред пишите, подтвердите слова фактами! у меня брат военный, и говорит что их уже пол года как норм обеспечивает гос-во, сразу как только галиматья началась да было плохо, сейчас норм обеспечение солдат.
так что не пишити свои догадки
у меня друга в апреле призвали. Все покупали сами, потому как то, что выдало государство - дешёвый ширпотреб, из синтетики, который ещё ине безопасен

Фисташковый кокец• 02 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

А почему не приняли? Потому что знали, что поднимут тарифы и цены, что закроют предприятия, которые работали на заказы из России, что наша продукция европе не нужна. И были поавы на 100%. За это на них танки направили и думали, что сопротивления не будет, на Одесский вариант расчитывали...
Ход конём• 02 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

неее, просто Донбасс захотел федерализации, той самой, который которую Байден сейчас приказал Петропчику протянуть в ВР. Это правда, что есть такие, которым это не очевидно???? емае
Ватный Пупс• 02 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

У меня тогда еще друзья разделились за майдан и против.( И знаете, что интересно? Те кто был за - ни один не пошел на АТО!!! Даже откупались от военкомата, справки собирали(... Противно(...
Значит как хотеть в Европу, как менять правительство даже не выяснив мнение большинства в стране, так - они первые. А как воевать за их желания и за их правительство - так все спрятались - пусть лучше идут другие, заодно и противников меньше будет(...
Воленс-неволенс• 02 февраля 2016
Ответ дляХод конём

Удалено администрацией...
Сонечко_1• 02 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
Я говорю как есть и что знаю ЛИЧНО. В зону АТО отправляют после подписания бумаг, только по желанию. НАСИЛЬНО НИКТО ТУДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!!!!!! хватит бред писать если не знаете
Вы сами с этим сталкивались, у меня из окружения нескольких знакомых так вот ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТПРАВИЛИ. Незнаю как сейчас а в первые две волны мобилизации всяко было и по желанию и без него. Просто о многом умалчивается сейчас, а пройдёт эдак лет 15-20 и всплывёт многое...страна у нас такая
Ща как дам• 02 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

вот-вот... и самый большой ’патриот ’ из моих знакомых зарабатывает тем, что получает бюджетные деньги за подряды, в которых 70% идет на откаты. Вот как любит неньку...
разворовывать
Ватный Пупс• 02 февраля 2016
Ответ дляХод конём

Всему есть причина! Это с чего же захотел Донбасс федерацию? не потому ли что не захотел жить в Новой Украине? До этого Донбасс ничего не хотел! А вот без федерации он никак бы не отделился - это всего лишь юридический момент.
Ватный Пупс• 02 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец

Кстати, а помните как первые танки перешли на сторону народа там?
Сонечко_1• 02 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

Вот-вот и я про тоже...есть у меня даже такие что и бежать думали как тут жареным запахло конкретно))) За то как кричали то ))
Воленс-неволенс• 02 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

ООО! Закомая песня!!! У меня одноклассница - великая националисточка. Дома- шаром покати, срач - не пробраться и кушать вечно -только вода и овощной суп. Так вот - она начала собираться все для Майдайнцев, потом в АТО - и что ВЫ думаете - наконец у нее дома появились деньги, еда, новый ремонт, машина... А чьи деньги? Не тех ли, кто последнее отдавал для воинов?)))) ПРосто плакать хочется
Ватный Пупс• 02 февраля 2016
Ответ дляСонечко_1

Так те кто имел средства уже сбежали, остались те кто либо от кормушки имеет, либо не за что сбегать(((.