Рябушка Ку• 02 февраля 2016
Не отпущу мужа !
Мастер Класс• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Вы меня простите но если Вы еще и взрослая женщина тогда вообще слов нет! Хотя может женской мудрости нет!
Еще раз, для тех у кого, много женской мудрости. У меня один ребенок и я его не отпущу в АТО. Отпускайте своих детей. А молчать? Да, можно и молчать. Нас грабят, а мы молчим. Нас убивают, а мы молчим. Молчите дальше. Жалко всех у кого погибли дети там, стали инвалидами, и поэтому, своего я не отпущу.
Губной рояль• 02 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
Я не отпущу своего единственного сына ради чужой жены и ее мужа.
у меня тоже ни папа ни муж не пойдут. хватит уже грабель. все мы видим как гос. себя ведет с народом и как потом военных в госпиталях вычухивают патриоты на собранные людьми деньги и вещи им покупают
СпайдерВумен• 02 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
Реальных добровольцев уже давным давно нет.
есть те, которые уже отдали ’долг’ и хотят вернуться
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, подписал
Уже военный, пошёл по собственному желанию, пробыл 2,5 месяца в учебке, теперь в Ато. И кто здесь пишет, что Ато по желанию - брехня. Всю роту с учебки направили туда , ни с кем не церемонились , исключений не было.
мого теж дуже пресують щодо контракту -добре себе зарекомендував, не хочуть відпускати. Але, слава Богу, він не хоче, втомився вже і трохи із середини побачив, що воно таке ця війна.... Діти вже не можуть дочекатись, молодший син на всі свята загадує одне бажання- щоб папа повернувся і ми були всі разом.
МошеЙница• 02 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
Вас девушка просит промолчать в высказываниях. Тем, чьи мужья и сыновья там, и так тяжело, еще и заладили все как попугаи, ’не пушу, не пушу!’ Только на деле совсем по другому получается. Если не хотите молчать, НЕ МОЛЧИТЕ, идите под раду и требуйте окончания этого всего. Людям и так тяжело, а вы добавляете. Не у вас одной есть единственный сын или муж. Вот все такие умные, только высказываются не там, где нужно.
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
а мне кажется,Ваша личная ситуация не даёт Вам повода и права так пренебрежительно относиться к сорбеседницам.
Мастер Класс• 02 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Жалко этих людей, очень жалко, значит надо им возврщаться самим, не ожидая замены, если они не по контракту. Это такой большой ’’долг’’, что его надо будет отдавать годами, пока будет прибыль с него.
Мастер Класс• 02 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Вот именно потому, что молчим, потому и такая ситуация. Под Раду, в первую очередь, должны идти те, чьи дети и мужья там.
Уси Пуси• 02 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
так чего отпускать?? Сеня сказал у нас .140 тыс контрактников! Нихрена себе- так вперед.Я не за военного замуж выходила и эта волына с войной уже заколебалась, бизнес.чистой воды.
Респект!! +++++
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
В смысле, вы хотите, чтоб все противники мобилизации заткнулись, оберегая вашу психику?
Интересненько
Мастер Класс• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
Вы все сказали? Еще раз, вырастите своего сына и отдайте его на бойню. Тогда и поговорим.
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
а что,право голоса имеют только избранные и жены бойцов АТО? хочет человек - пусть говорит. не нравится - не читайте,а в правом верхнем углу вообще есть волшебный красный крестик.
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Пусть думают но зачем подливать масла в огонь! Можно же промолчать правда?
О да, наше помолчать как раз самое то для наших властей-мобилизаторов.
Давайте еще помолчим.
СпайдерВумен• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
в смысле морально давить? Тем, что не пущу?
А поддержать, стесняюсь спросить, это отдать своего в АТО??
МошеЙница• 02 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Интересненько
Я тоже ярая противница мобилизации.
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Давайте еще помолчим.
а лучше,дадим почитать то,что остаётся ’’за кадром’’,так сказать.а То в АТО столько ’’героев’’...
НЕБОЕВЫЕ ПОТЕРИ В ЗОНЕ АТО ПРЕВЫСИЛИ 1 ТЫСЯЧУ СОЛДАТ
Небоевые потери в зоне проведения Антитеррористической операции на Донбассе превысили 1 тысячу человек. Об этом в интервью изданию ’МИР’ заявил замглавы ГПУ - главный военный прокурор Анатолий Матиос.
«Я вам назову цифры небоевых и санитарных потерь украинской армии. Три полка. Более тысячи человек — это небоевые потери в АТО», — отметил он.
По данным военной прокуратуры, основными причинами гибели военных являются бытовой алкоголизм, неосторожное обращение с оружием и боеприпасами, неуставные отношения и криминальные разборки между военнослужащими.
«Расстрел сослуживцев, неосторожное обращение с оружием, увечье, приведшее к смерти, ДТП, болезни сердца. Кто в военно-медицинских комиссиях работает? Президент? Нет, врач районной амбулатории, который за сто-двести гривень здорового Ивана делал больным, а больного, который не имел денег заплатить, отправлял воевать», — добавил Матиос.
Главный военный прокурор также рассказал о вопиющем случае, когда один боец в состоянии алкогольного опьянения бросил в буржуйку гранату. «Тринадцать человек полегло. Куда их записать?», - сказал Матиос.
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2016
И я искренне считаю, что мужчины, готовые уклониться от мобилизации любой ценой, туда таки не попадают. Ну кроме, конечно, случаев отлова на улице и отправки в АТО без всяких подписей.
Коренная киевлянка• 02 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
Автор, под юбку прячь муженька.
а что там,простите ,делать ? спиваться ,мародёрствовать и доворовывать недорастянутое? активных боевых действий уже нет, все нынешние провокационные обстрелы - дело рук договорняка,чтобы создавать иллюзию войны (хотя ,у нас же ж АТО)) и не мешать пилить золотой пирог под названием бюджет и дальше обдирать народ как липку.
кстати,Ваш уже или еще там,что говорит,что пишет?))
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
С новой мобилизацией так оно и будет .
Птица секретарь• 02 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
Я говорю как есть и что знаю ЛИЧНО. В зону АТО отправляют после подписания бумаг, только по желанию. НАСИЛЬНО НИКТО ТУДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!!!!!! хватит бред писать если не знаете
Это Вы не знаете.У меня муж военнообязанный,не хочешь в Ато-в тюрьму садись.
маруся мама стеши• 02 февраля 2016
Ну война лело выгодное, для гос.- вв!
У Нас тоже скоро не закончится, кто такое заканчивает!
И наши не будут)
Токо до иззгаеля , нам ох как далеко!
Поэтому положат в этом всем со ни тысяч минимум)
Мы можем только ворнякать нам )))), пущу, не пущу....
Воюем мы)))
Смешно сказать!
Завтра волонтеров не будет, не то что стрелять, писять солдатам будет нечем, потомушо и водой не могут обеспечить....
О чем мы говорим((
И наши не будут)
Токо до иззгаеля , нам ох как далеко!
Воюем мы)))
Смешно сказать!
О чем мы говорим((
Дежурный по кухне• 02 февраля 2016
Девочки,а у меня вопрос- если у мужика ребенок-инвалид и жена не работает,то могут мобилизовать?
Xвостокрутелка• 02 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Нет.
бибизяна• 02 февраля 2016
Ответ дляЕвгенияN
Автор Вы внимательно прочитали???
основний акцент в цьому році буде робитися на агітації за контрактну службу в армії.
В киеве у нас по подъездам расклеили агитацию ити работать на контракт в армию. Никто НИКОГО ЗАБИРАТЬ не будет Учите буквы и читайте внимательно !!!
Не знаю что где расклеили, не видела. знаю что в некоторых обл Украины уже заранее стали вызывать в военкомат мёд комиссию проходить типа на всякий случай...
бибизяна• 02 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
+1000 друг детства военный бывший (уже и не служит лет 10)- в АТО с первых дней, покоя не давали, подписал контракт, говорит что задолбался долг Родине отдавать бесплатно, тем более по контракту приписан к части, в тепле и сыт, а то в поле ночевали, в землянках, ели сух. Пайки. В котле был-вообще ужасы рассказывал.
бибизяна• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Это правда, недавно брат невестки приезжал, говорит что за последнее время больше 10 человек умерло от: инфаркта, пьянок, восп. Легких, неправильного обращения с оружием и ни одного в боев. Действ.( оно хорошо, конечно, но если уж призывают то можно хотя бы мин обеспечить?!)
бибизяна• 02 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А воз и ныне там....