Пугачиха• 02 февраля 2016

Реально ли на этом сайте продать люстру?

Или на каком сайте лучше выставить?
Я не такая• 02 февраля 2016
олх

Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2016
да
Карусель-весель• 02 февраля 2016
я на олх люстру продала недавыно
Флюорография гуся• 02 февраля 2016
да, реально.
только поставьте отправку укр почтой, но больше чем 15 грн за доставку не берите.
Подкустовый выползень• 02 февраля 2016
Что Вам мешает выставить на нескольких сайтах?
Море Счастья• 02 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
да, реально.
Ненька наша• 02 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
да, реально.

почему? Я купила здесь люстру, новую только. Я б на укрпочту и не согласилась, ну их нафиг, неделю нервничать в каком состоянии дойдет. Получала через НП две огромных коробки 90 грн, при стоимости люстры 2,5 тыс. нормально.

автор Пугачиха • 02 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
я на олх люстру продала недавыно
а за сколько можно выставить люстру круглая, в виде тарелки и внутри тарелки прозрачное дно и камни разного цвета
Ненька наша• 02 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

Смотря сколько хотите, смотря в каком состоянии, мода, производитель.
Не танцую- но пою• 02 февраля 2016
Берете красные трусы, вешаете на люстру, фоткаете со всех ракурсов. Делаете обьявление с этими фото, а потом создаете тему на советчице анонимно с ссылкой на обьявление, мол посмотрите какая дура продаёт люстру с трусами. Может кому-то понравится и купит
автор Пугачиха • 02 февраля 2016
Состояние отличное, а по ценам даже не ориентируюсь
Ненька наша• 02 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

Поищите подобные. Харьковский производитель сейчас от двух и выше. Бельгия, Польша и пр. еще дороже. Китай можно до тысячи взять. Думаю отталкиваться от китайских цен. Потому как я бы бу и не смотрела бы, а если бы и пошла за бу, то явно не могла бы себе позволить новое.
Карусель-весель• 02 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

у меня была другая.. вроде как под старину.. на цепи, типа ковка (металл) 3 лампочки не энерго, а как свечечки.. я за 700 отдала..
посмотрела по сайтам сколько стоит подобная, и отчитала около 60%..

накинте 50 грн на торг и сделайте хорошее фото))
автор Пугачиха • 02 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель

спасибо!