Фантазерша• 02 февраля 2016

девочки посредники,загляните на минутку.очень нужна помощь

девочки,заказала себе косметики с этого сайта http://www.feelunique.com/ сама.заказала еще месяц назад.трек номер не дали,написали что доставка в течении 7-9 дней.Писала в службу поддержки еще 2 недели назад,они мне написали что отправили дешевой почтой без трек номера и сказали написать первого числа.Я вчера утром написала и ответа так и не получаю.Очень переживаю,заказала на 3000 грн,сижу реву.Как до них достучатся
dml63• 02 февраля 2016
хотите такие? поменяюсь. у меня 37, мне не достался размер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16708392.html
dml63• 02 февраля 2016
ой, єто біло не вам :). извингите
ИМХОля• 02 февраля 2016
Может в Фейсбук им писать?
автор Фантазерша • 02 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Может в Фейсбук им писать?
я там не зарегистрирована,никогда не пользовалась,даже не знаю как написать
Пьера Безухова• 02 февраля 2016
если не придет- требуйте возврат.Там прямая доставка в Украину? или на перевозчика ?
автор Фантазерша • 02 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова
я им пишу,они не отвечают в службе поддержки,уже вчера и сегодня несколько писем написала.написано доставка в Украину бесплатная.я заказала,мне написали спасибо за заказ,ожидайте доставку и все