Я_поехала• 02 февраля 2016

Джлрдж, когда лучше всего покупать школьную форму?

Скидки бывают?
azalia• 02 февраля 2016
не советую. ужасная ткань, невозможно отгладить, выглядит не новой
Michel13• 02 февраля 2016
Мне очень нравится форма Марк Спенсера. Брючки просто бомбовые! Действительно не убиваемые
Ну и на Нексте посмотрите
Michel13• 02 февраля 2016
Ответ дляazalia
а я брала поло там и регланы, мне понравились
Хотя по поводу брюк и пиджаков не скажу
tiramisu marina• 02 февраля 2016
на Чилдренс плейс бывают отличные скидки - большой выбор - нужно следить за ценой на сайте.
azalia• 02 февраля 2016
Ответ дляMichel13
Хотя по поводу брюк и пиджаков не скажу

я брала сарафан
Бауди на ауди• 02 февраля 2016
Ответ дляMichel13
Ну и на Нексте посмотрите
+1 ЗА НЕКСТ , купила брючки и джемпер бу, а они как новые и носяться отлично.Не убиваемые
Michel13• 02 февраля 2016
Ответ дляazalia

я брала сарафан
а)
у меня только мальчишки
Топтунша• 02 февраля 2016
Спенсер и ещё раз Спенсер!
Некст ещё.

Все остальное. Жалкое подобие. -- это касается брюк, юбок, пиджаков.

Рубашки свитера смотрите где нравится)
Топтунша• 02 февраля 2016
На Джордже всегда брюки от 3ф.

На спенсере скидки февраль, июнь и вроде октябрь.
На штаны около -20%.
Наборы поло по 1ф.
Есть и большие скидки, но их не словить.
Так что на спенсере брюки можно брать просто с купоном на -20 от регулар Прайс.
Michel13• 02 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Спенсер и ещё раз Спенсер!
Некст ещё.

Рубашки свитера смотрите где нравится)
Да, девочки, действительно
Как бы я не относилась скептически к качеству одежды для моих мальчишек, но даже они не могут убить школьные брючки марк спенсера уже второй год!!!!
Что они там в школе ни делают: и вытирают собой полы, и ездят на попе А брюкам - все ни по чем)
автор Я_поехала • 02 февраля 2016
Ответ дляtiramisu marina

чилдрен видела в живую, именно сарафаны и юбки не понравились по качеству(
Розавенная• 02 февраля 2016
А я не представляю, как вы выбираете школьную форму в интернет-магазинах. Я в реальном магазине М&C не смогла намерять штанишки на узкую попу и длинные ноги своего сына
автор Я_поехала • 02 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Спенсер и ещё раз Спенсер!
Некст ещё.

Рубашки свитера смотрите где нравится)

спасибо
автор Я_поехала • 02 февраля 2016
Ответ дляРозавенная

У мня стандартная барышня
автор Я_поехала • 02 февраля 2016
Ответ дляMichel13
Ну и на Нексте посмотрите

Спасибо, а когда на Марк Спенсер распродажи?
Michel13• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала

летом были, примерно в начале до середины.
Ждем сейчас в феврале
Топтунша• 02 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
Помочь подобрать?
Давайте пот ребёнка и внутр.длину ноги.

Только совет не закрывацте, вечером напишу)
автор Я_поехала • 02 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Помочь подобрать?
Давайте пот ребёнка и внутр.длину ноги.

И мне помогите пожалуйста, девочка, рост сейчас 129, к сентябрю наверное 134 уже будет, черная школьная форма нужна, сарафаны, брюки, юбка, поло, блузка. Марк Спенсер ни разу не брала. Темку закрывать не буду
Топтунша• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала

У меня мальчишки
Я по брючкам помогу.

А девочек если только замеры Реал.юбочек и саоафанов могу дать.
Топтунша• 02 февраля 2016
Вообще, покажите мне, где тему сделать, я напишу для всех.
Просто не ориентируюсь еще на сайте)
автор Я_поехала • 02 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
У меня мальчишки
Я по брючкам помогу.

Напишите пожалуйста замеры юбок и сарафанов на 9-10-11 лет ткт в темке. Спасибо!
автор Я_поехала • 02 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Просто не ориентируюсь еще на сайте)

Или вообще можно как совет создать, с правой стороны вверху строка мои советы-выбираете заказы и покупки-покупки на иностранных сайтах-называете тему домустим Марк спенсер замеры школьной формы-согласится с условиями-создать и все
автор Я_поехала • 02 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Просто не ориентируюсь еще на сайте)

Немного не правильно написала - строка посоветовать справа вверху и потом по пунктам
Топтунша• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала

Спасибо, сделаю.
Правда, не обещаю, что сегодня - на днях.
Безникая• 02 февраля 2016
мне тоже на мальчика надо замеры брюк на рост 124-126 буду благодарна и еще пиджак если можно
VikulyaSharap• 02 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
У меня мальчишки
Я по брючкам помогу.

И мне, пожалуйста, замеры брючек 116-122 и если есть пиджак
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2016
дЕВОЧКИ,скажите а пиджаки у МаркСпенсер для мальчиков идут в размер или маломерят? Как по ширине: не широкие/узкие? На стандартного парня ростом 132см?