Любовь Калистратовна• 02 февраля 2016
Montale Vanilla Exstasy
Может у кого-то запылился этот аромат на полках?) или кому-то не подошел? я бы забрала по приемлемой цене)
Лепешечка• 02 февраля 2016
Удачи вам найти по хорошей цене, т.к действительно цены сейчас очень и очень на них кусаются((
Любовь Калистратовна
• 02 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
да, обычные 100 баксов, но когда-то нам они (баксы эти), были более досягаемы...
На паровозе• 02 февраля 2016
И по первой и по второй ссылке можно взять с флаконом .Везде оригинал .Сама и там и там пасусь )))
Любовь Калистратовна
• 02 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
есть, но не знаю как определить остаток во флаконе
взвесить, думаю)
Любовь Калистратовна
• 02 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Пустой флакон Монталя 100 мл. весит примерно 27 грамм. И клипса ещё 4 грамма.
100 мл. парфюма весят примерно 87-89 грамм.
Соответственно вес флакона должен быть 118-120