Угадайс• 02 февраля 2016

Цены на весну в Египет, подскажите?

Девочки, может кто знает какие приблизительно цены на май, апрель будут в Египт. а то сейчас смотрю цены заоблачные, а если беру февраль за 17 тысяч можем четверо улететь. Думаю брать РБ Болгария или подождать и за пару дней весной купить в Египет.
Возможно сейчас Египет дешовый так как февраль?
Детектор лжи• 02 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
думаю может кто-то вкурсе, как они растут, не?
они такие и будут заоблачные. Май июнь одни из самых дорогих в египте. Можно конечно мечтать про горящие, но в прошлые годы их не было.
Детектор лжи• 02 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
А в марте какая погодка по вечерам?
Хочется так, чтобы вышел в чем ’мать родила’ вечерком ;) и вполне комфортно было. Прохладу не хочу.
Или это только так с апреля наверное?
с мая, в апреле так не выйдете
Кима_кепка• 02 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
с мая, в апреле так не выйдете
спасибо за ответ)
Удачная• 02 февраля 2016
Мы в прошлом году в апреле заплатили за Египет (Сома Бей) 2взр+реб 7 лет - 42тыс и это со скидкой 10% - отель пятерка но не люкс за 12 дней, сейчас этот отель в разы дешевле
elenochka• 03 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
А в марте какая погодка по вечерам?
Или это только так с апреля наверное?

В апреле точно вечера уже очень теплые. В марте, ближе к концу месяца, тоже может быть.
elenochka• 03 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи

После майских праздников цены на Египет обычно падают. Последние годы во второй половине мая - начале июня всегда есть хорошие горящие предложения. Естественно, цены не такие низкие, как зимой, но как для высокого сезона довольно низкие.
Детектор лжи• 03 февраля 2016
Ответ дляelenochka

не знаю. мы в египет ездим в сеа гарден/лайф и в прошлом году хотели в мае полететь - на нас 4-х на 10 дней тур был 3500 у.е! передумали. И полетели в конце сентября за 2000 у.е. на 10 дней на 4х
elenochka• 03 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи

Ну по одному отелю судить не стоит. Я говорю за общую тенденцию. И чаще всего туры ’горят’ на стандартные 7 ночей. Отели Си групп довольно популярны, возможно на нужные Вам даты и продолжительность и были высокие цены. Возможно, Вы летели не из Киева, а из регионов цены обычно всегда выше.
Детектор лжи• 03 февраля 2016
Ответ дляelenochka

да, я по этим отелям могу судить (из других ездили только в Штайгенберг, а он вообще сейчас в запредельную сумму на 4х выходит )
Я просто тогда от цены была сижуревуфшоке, т.к. любим египет в конце мая, а тут такой облом.
Из-за того что ездим на 10-12 дней и вчетвером - горящие не наш вариант вообще