ПолБатона• 02 февраля 2016
Девочки, кто планирует ребёнка в год Петуха?
Дочке 7, тянуть некуда и вот на днях задумалась...
Читала что капризный знак зодиака Петух. Хвастлив, упрям, не постоянен. Да, конечно гены берут своё. Но, вот смотрю на дочку год быка и знак рыба. Упряма как бычок и как рыба молчунья. Гороскоп полностью о ней. Или я ошибаюсь? Год Петуха и какой знак зодиака сочетаемый наиболее?
ПолБатона
• 02 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
Близнецы!? Идеален? ХА-ха-ха. Я-Близнецы, и далеко не идеальна.
Ну, это муж сравнивает себя со мной. Я водолей и год Свиньи. У меня всегда сумасшедшие идеи и т.д. А муж более адекватно смотрит на Мир. Реально как бы оценивает ситуацию, спокойный по характеру.
ИМХОля• 02 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Автор Вы ещё и обезьянку можете успеть )))
мне очень нравятся обезянки, у меня тётя обезяна, её все обожают
ИМХОля• 02 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
Ой, девочки. Муж хочет близнеца, год собаки да ещё мальчика. А мне тянуть некуда 32 на пороге.
собаки верные и туповатые
ПолБатона
• 02 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
собаки верные и туповатые
Вот Вы в точку! Ха-ха вчера головой об стенку ’билась’ объясняла мужу как создать инфо на Бла Бла каре и ОЛХ)))
Безберлоги.ру• 02 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
собаки верные и туповатые
был у меня в молодости один песик... весьма сообразительный и плядун еще тот.
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2016
у меня в группе были девочки в год петуха, все разные, осенние и летние- плохо учились, зимние получше и со здоровьем и со знаниями, рожайте к декабрю
хотя детство - не показатель, я в детстве и сейчас- это два разных человека,вообще ничего общего что было
ФрекенБок• 02 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
Решайтесь) Я к примеру после родов сказала больше ни ногой. Но, время идёт... Дочка просит сестричку или братика. И на Д.р. и на Н.г. К самой неожиданно пришло ощущение что хочу второго ребёночка...
и будем с вами петушат воспитывать)
Японский Городовой• 02 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
у меня сын Близнецы в год быка.
мне уже ничего не страшно)))
я близнец и бык)))
ФрекенБок• 02 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
мне тоже нравятся) муж у меня обезьянка))
Японский Городовой• 02 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
Ой я знаю одного мужчину петух и рак. Это не то слово хвастун, эгоист...
неее мой муж самый лучший,не эгоист)
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
у меня сын, иногда действительно прям театр дома, любит такое- гримасничать, пародировать
вот вырастет посмотрим -интересно кем станет
ПолБатона
• 02 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
неее мой муж самый лучший,не эгоист)
А подходит хоть одна характеристика: хвастун, самоуверен, любит красиво одеваться, задира
Безберлоги.ру• 02 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
я петух, все подходит.
Звоночек• 02 февраля 2016
у меня муж Петух - он работящий пашет как вол , работы не боится ,на работе с начальством на ты и если что-то не нравится может и матом на них, очень серьезный в любых ситуациях сказал сделал, слов на ветер не пускает, очень пунктуальный, всем помогает не отказывает