Аристократка-тунеядка• 02 февраля 2016
грипп,грипп!а оказалось,нет.
Вот у нас в Черновицкой обл.только с пятницы закрыли школу и сад на карантин,и то, после того, как пол группы не заболелело.
Неделя-две до этого был массовый коньюктивит(или что-то в этом роде).
А с четверга позволила температура.
И сегодня разговаривала со знакомым врачом.она сказала, что в нашем случае, это не грипп,а аденовирусная инфекция.
А с четверга позволила температура.
Зашла на 5минут• 02 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
так и Вы проходите мимо!
за что ,поинтересоваться можно?или без аргументов?или ваш сайт?или вы имеете права регулировать входящих и не входящих в созданные публично темы?смайл,кстати,тоже официальный и создан и предложен модераторами
Аристократка-тунеядка
• 02 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а нечего заходить в темы которые вам не понятны и вставлять свои 5 копеек!
Аристократка-тунеядка
• 02 февраля 2016
Ответ дляnimble
Чего вы набросились на автора, у вас надо было спросить, что написать?!
Человек решил поделится информацией, чтоб мамочки при таких симптомах не паниковали.
Ох вы и язвы, фу.
ну заняться-то нечем!
Зашла на 5минут• 02 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
ГДЕ!покажите, написано,что выбор посетителей темы-прерогатива автора?
Зашла на 5минут• 02 февраля 2016
Ответ дляnimble
Ох вы и язвы, фу.
Автор так четко и ясно изъяснился,что первое ее предложение
-Вот у нас в Черновицкой обл.только с пятницы закрыли школу и сад на карантин,и то, после того, как пол группы не заболелело.
Да и последующие мало прояснили ЧТО именно хотела донести автор
Экстрасенсов тут мало
Аристократка-тунеядка
• 02 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Экстрасенсов тут мало
а дальше можно не читать!ну да и вариантов очень много!
Зашла на 5минут• 02 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
все таки у вас проблема с изложением.Сори тогда,и досвидания
Аристократка-тунеядка
• 02 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а у вас слишком много свободного времени!Уделяйте их лучше своей семье!
Прощайте!