РокерША• 02 февраля 2016

А если мужчина будет пить витамины для беременных,что будет??????

Здравствуйте,девчонки))) Я вот на Амазоне купила супер витамины для беременных. За пол года ни разу не заболела..... Ребёнок болел гриппом,кашлял на меня,а меня не взяло..... Вот так подумала,а почему бы мне не дать эти витамины нашему папе и старшему сыну(17 лет)? Может и они будут такие же сильные)))) Вот просто боюсь...не вырастет ли у них ничего? Или не отпадёт????? (шутка) Как Вы думаете?
Анти-аноним• 02 февраля 2016
можно
Забагаловка• 02 февраля 2016
Не вырастет. Пусть пьют.
Девушка Прасковья• 02 февраля 2016
яйца отпадут
Неваляшкина• 02 февраля 2016
можно , это просто комплекс витамин. Это не означает что они родят через 9 месяцев. У меня мама 50 лет тоже пила витамины для беременных.
J.V.• 02 февраля 2016
извините что не по тему,можно ссылку на витамины
Бабушка Бетман• 02 февраля 2016
Так и Вы их можете пить еще, главное сроки
Голубец• 02 февраля 2016
Ничего не будет
Фисташковый кокец• 02 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
яйца отпадут

сразу оба?
Девушка Прасковья• 02 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец

сразу оба?
ну смотря какой у кого иммунитет)))))
Каркуша Клара• 02 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
ну смотря какой у кого иммунитет)))))

Гладковыбритый шишун• 02 февраля 2016
получит миллион))
Слава Українi• 02 февраля 2016
родит и получит ноб.премию, как первый мужчина, который родил
Баба Яга• 02 февраля 2016
Йоли пали, я снова еду в троллейбусе и снова ржачная тема Да шо ж такое!
Море Счастья• 02 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

)) помню себя и истерическое дёргание,а потом ор в транспорте
автор РокерША • 02 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
Конечно можно, суперовые)))) Я тоже не собираюсь рожать,но пью только для беременных....Случайно на эти наткнулась, и они реально действуют.Волосы,кожа,ногти+ не заболела гриппом от ребёнка. Я теперь только их))) http://www.amazon.com/Prenatal-Vitamin-Methylfolat...
J.V.• 02 февраля 2016
Ответ дляРокерША
спасибо большое
автор РокерША • 02 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга
Да чё ж ржачная???? Эта тема сейчас в тему...Не знаю,что с мужиками будет.... Витамины то суперовые, а если будут пить,на гормональном фоне может что-то появиться, а может и не может.....
автор РокерША • 02 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
спасибо большое
Не за что, пейте не болейте А я вот так и не узнала.....давать мужикам своим или нет
ЕлькиПальки• 02 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Так витамины ж негормональные. Просто содержат комплекс аминокислот, которые очень полезны для человека
ЕлькиПальки• 02 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Можно давать, ничего с ними не случится. Я вот тут на днях узнала про мазь от геморроя на акульем жире - оказивается она очень-очень хорошо помогает от мимических морщин и рекомендуется наносить на ночь на лицо тонким слоем. Как думаете - попробовать? Стремает только, что предназначена для попы )))
автор РокерША • 02 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
ага, я то поняла Но на всякий случай ещё у врачей проконсультируюсь. Я вижу, кроме меня к такой мысли ещё никто не приходил
автор РокерША • 02 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
от гемороя, значит заживляющая и отёки снимает.... и жирная должна быть. Я бы не пробовала
ЕлькиПальки• 02 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Да , и кстати отёки под глазами и синяки за считаные минуты убирает. Вот так вот
автор РокерША • 02 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
попробуйте, скажете результат
Бочка порохУ• 02 февраля 2016
Ответ дляРокерША

Спасибо за ссылку)
А на них бывает еще бОльшая скидка?
Elena Amerika• 03 февраля 2016
В витаминах для беременных двойная доза витаминов. Они у вас не перевитаминизируются?
автор РокерША • 03 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ

Спасибо за ссылку)
А на них бывает еще бОльшая скидка?
Здравствуйте, за скидки не знаю На Амазоне часто скидки,нужно следить,наверное. У меня заканчиваются витамины, я буду заказывать ещё обязательно.но попозже)))
автор РокерША • 03 февраля 2016
Ответ дляElena Amerika
Я не знаю Я наверное не буду им давать, а то не дай Бог..... они меня сьедят