Маша хороша• 02 февраля 2016

Убийство ребенка на Оболони

http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/285174-v-kyev...

Куча информации, но у меня только 1 вопрос: а где родители? Ни слова!
Малинка• 02 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор блин ума,.. вчера показали в новостях вечером мама и сестра с рабоиы пришли
Нормалтные люди работают в будний день а ребенку 12 лет не маленький был + дядя был кто ж знал такое, вам бы лишь посмаковать...

по телеку говорили мальчику 12 а дяде40, а в статье написано ,что мальчику 10 дяде27

ТрубоДурочка• 02 февраля 2016
совет автор, Вы наверное хотели. Так Вам мой совет ’ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ’ А НЕ СМАКОВАТЬ ЧУЖОЕ ГОРЕ!!!!
автор Маша хороша • 02 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
автор, извините, но не поняла, что обсуждать. И вроде как советчица- какой совет хотите получить????

Скорее дать. Думаете тут мало тех, кто живет с алкоголиком ’ради детей’? Чего стоит тема пару дней назад: муж выпивает две бутылки вина или бутылку коньяка каждый день, не алкоголик ли он?
МинерАлочка• 02 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

ТрубоДурочка• 02 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша

глупо, извините, я живу сейчас с братом и ребенком- брат ушел с семьи и третий день бухает... и что он будет убивать моего ребенка? или мне его выгнать? пускай на улице живет.... глупо в тройне!
Играю у края• 02 февраля 2016
Настораживает что мужик ГОЛЫЙ.
Педофил, может быть?
ТрубоДурочка• 02 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша

не утруждайтесь в ответах. Мне не приятно. Умничайте дальше. Смакуйте...
автор Маша хороша • 02 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Нет, конечно Ваш не будет. Только ’другие’ будут.
автор Маша хороша • 02 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Странно, я и не пытаюсь делать Вам ’приятно’. Правда вообще всегда неприятна.

ТрубоДурочка• 02 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша

У Вас все в порядке с головой? или такой прикидываетесь?
автор Маша хороша • 02 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Домашка• 02 февраля 2016
А я считаю, что информация нужна -будешь осторожней. Я никому не доверяю теперь вообще. В Кривом Роге отчим-педофил насиловал 3-х летнюю девочку( дочку сожительницы) и снимал на видео. Мать занала, но - боялась его