Посоветуйте хор. врача по удал. щитовидной железы Киев, может кто делал.
Удаляла полностью на Рейтарской 3 года назад. Хирурга вычислила сама. Цымбалюк Сергей Николаевич.Ручки золотые. Его жена кардиолог в этой больнице.Зав отделением. С ним в бригаде анестезиолог толковый. Общалась с ним после операции.Наркоз у них дорогой. Спрашивала почему после наркоза легкость появилась.