Аноним• 14 августа 2012

Помогите определиться с детским размером на Амазоне, нужен наш 21-22 размер???

Помогите определиться с детским размером на Амазоне,нужен наш 21-22 размер.Смотрю сапоги Камик не могу понять где наш 21-22 размер .Интересует эта моделька http://www.amazon.com/Kamik-Snowday-Weather-Toddle...      когда открываю размерную сетку чтоб выбрать наш размер не могу понять ..это   Little Kid но какой???

baybuza• 14 августа 2012
эта модель начинается с 25-го размера

автор Аноним • 14 августа 2012
а какой размер американский надо искать на Амазоне??чтоб был наш 21-22
автор Аноним • 14 августа 2012
размер стельки 12.5-13 см
baybuza• 14 августа 2012
ориентировочно 6 Toddler
автор Аноним • 14 августа 2012
а как вы определяете?там такая бестолковая размерная сетка..вот на 6pm.com все понятно..