Добрый вечер. Вчера перестала покупателю товар, девочка за доставку заплатила почти 70 грн, за мобиль на кроватку, по их новым ценам, а прислали совершенно другую вещь, ту, что отправлял мужчина передо мной!! Звонок на 800... ничего не дал, там ничего не знают, контактов не дают, зачем вообще сидят там - вопрос.
Завтра придётся вместо своих дел идти на НП снова стоять в очереди, чтоб ничего не добиться. Напишу заявление, жалобу. Человек деньги заплатил, с маленьким ребёнком теперь тоже будет шататься по почтам, не удобно оставить ещё с этой проблемой одну. Может что-то посоветуете, подскажете телефон, чтоб ускорить это мероприятие?
Спасибо.
Все очень просто• 02 февраля 2016
ускорить ни как, а вот на счет доставки, тут переживать не стоит, проблема не Ваша а их. Так что все будет хорошо
Ответ дляВсе очень просто
Проблема то не моя, но неудобно перед покупателем.
Ответ дляАлекса Че
Кошмар! Они стикеры перепутали, получается?
Я уж не зная что они перепутали, но это неподобство, сегодня забирала там же вещь , стояла больше 30 минут в очереди, потому, что продавец работает только с НП, потому что с клиентом передо мной же у них снова было проблема...
Отписываюсь по своей проблеме. Она усугубилась)) Куклу мой адресат отправила по адресу указаному отделением в городе Львове, НО получила взамен ...... параааааам : снова чужую посылку!!!!
Нет даже букв........
Пока попила успокоительных капелек и прихожу в себя.........
Нет даже букв........