Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2016
Вопросы к учителю
Девочки, помогите, прошу. На следующий год набираю первый клас первый раз. Через пару дней родительское собрание. Очень волнуюсь. Какие могут быть вопросы ко мне от родителей? Что бы вы спросили? Пару вариантов придумала, но боюсь, что мало.
Каркуша Клара• 02 февраля 2016
1 какие тетради, ручки, карандаши нужны? А спецтетради-шаблоны будут? а книги выдадут? а домашка будет? а что должны уметь? а какие нормы скорости чтения? А оценки будут? а солнышки-тучки?
Вопросов будет тьма и глупо-смешных тоже
С почином!
Каркуша Клара• 02 февраля 2016
а кормить будут? о какие уроки будут? а чт нужно на труды? а папка для трудов? а фартух? а на физ-ру форма нужна?
а если заболели справку нести или записка? а сколько можно без справки отсутствовать?
Звезда в шоке• 02 февраля 2016
как это родительское собрание на следующей неделе? класс на след.учебный год уже сформирован?
и что особенного можно спрашивать у вас? скорее вы будете спрашивать у родителей...
Каркуша Клара• 02 февраля 2016
а какого цвета форма? а зимой холодно? а вода в классе есть или с собой давать? а доп кружки в школе будут (танцы-рисовалки)?...
еще?
котопёс• 02 февраля 2016
думаю основные вопросы будут связаны с финансами - вы уже думали о том, что вам нжно в первую очередь:ремонт,окна, проэктор, мебель....
Гл. Амурная• 02 февраля 2016
Ответ дляkuruoglu
Странно) еще даже вступительных тестов не было
Обычно собрания в августе
А какой город?
Обычно собрания в августе
А какой город?
И мне странно это.Разве такое в феврале возможно??????
Звезда в шоке• 02 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
нет, конечно. очередной троллинг.
Из ДОМа-2 Я
• 02 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Да, возможно. Мы берём деток на подготовительные занятия. Это пгт! У нас даже есть договор с детским садом по этому поводу .
Из ДОМа-2 Я
• 02 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
нет, конечно. очередной троллинг.
Не говорили то, в чем не уверены.
Из ДОМа-2 Я
• 02 февраля 2016
Ответ дляkuruoglu
Обычно собрания в августе
А какой город?
Обычно собрания в августе
А какой город?
Винницкая обл
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Винницкая обл
у вас там одна школа? Разве нет учителей 2-3-4 классов? У них ведь можно спросить...
Дежурняшная• 02 февраля 2016
Наша учительница говорила с 19 до 21 не давая себя перебить, в конце вопросов уже ни кого почти не было
Из ДОМа-2 Я
• 02 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
Она тоже после института сразу? Или опытная?
Из ДОМа-2 Я
• 02 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Можно))) Но я хочу не посредственно родителей спросить, что их интересует нынче))
Дежурняшная• 03 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Опытная ’прожженный волк’
Из ДОМа-2 Я
• 03 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
Опытная ’прожженный волк’
а я еще, как говорится ’зеленая’ совсем. ))