Банан-барабан• 02 февраля 2016
Помогите срочно, не знаю что с кошкой
Кошке 4 месяца, отказывают задние лапки, иногда идет как пьяная, шатается, сегодня упала, как в обморок, но потом вроде нормально, сидит на батарее. Живу в маленьком городке, есть частная ветеринарка, но там больше выкачивают деньги, чем лечат. Завтра понесу котенка к ним, но хотелось бы знать к чему готовиться.
Удачная• 02 февраля 2016
У меня подобным образом кошку парализовало на 2 недели. Испугалась пылесоса.
Крошка Енот• 02 февраля 2016
может сейчас отвезти, чтоб ночью кошка под контролем была?
Мне денег не жалко, когда идет речь о здоровье питомца.
Езжайте! Шутки плохи!
Дама-мадама• 02 февраля 2016
а вы здесь спросите, автор советы раздает
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1332027#answe...
Отполированный Артем• 02 февраля 2016
Моя, когда пугается, падает на бок, как парализована(( вся деревянная становится на несколько секунд, с выпущенными глазами.
Сначала переживали, потом привыкли. Встаёт и дальше живёт, как ни в чем не бывало.
Ветеринары внятно ничего объяснить не смогли.
Банан-барабан
• 02 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Езжайте! Шутки плохи!
ветеринарка работает с 9 до 18, некуда везти и там ее ложить, оставлять, наблюдать не будут, максимум что посмотрят и выпишут лекарства.
Крошка Енот• 02 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
понятно, значит завтра прям с утра везите. Это все что угодно может быть, но кошка сама себе не поможет, надежда только на вашу волю.
Бочка порохУ• 02 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Задние лапы холодные? Кровь хуже циркулирует в них?
Банан-барабан
• 02 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
прививки делали?
нет, кошка не породистая, сколько в жизни было кошек никогда не делали, разве что от бешенства, и то не всегда
Просто красавица• 02 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
породистая или нет не важно, у меня когда то тоже так песик безпородистый в 3 мес умер тоже лапки по началу отказали((((
теперь все животные с прививками
Бочка порохУ• 02 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Похоже на эпилепсию...Кошки с этим всю жизнь живут преспокойно.