Пупс• 03 февраля 2016
Запитання по Міст Експрес
Така проблема, мамі має прийти посилка, але вона зараз за містом,паспорт залишила мені щоб я отримала посилочку. Мені віддадуть її в руки?Чи обовязково потрібно їхати мамі особисто? Дякую за відповідь
Пупс
• 03 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
у вас одне прізвище??чи різне,якщо різне то можуть не віддати
Різне, я на прізвищі чоловіка
Просто на Новій пошті віддають,думала що тут така сама процедура
Да, я блондинка!• 03 февраля 2016
Ответ дляПупс
Різне, я на прізвищі чоловіка
я в франківську приходила з маминим паспортом в нас різні прізвища мені не віддали
хотя попробуйте ))вдруг
Пупс
• 03 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
хотя попробуйте ))вдруг
Ви свій паспорт також показували?
Пупс
• 03 февраля 2016
Ответ дляНаталия78
У меня мужу не отдавали, хотя одна фамилия и он брал два паспорта мой и свой
А відправник може змінити отримувача? знаю що на новій пошті є така послуга)
А вообще вот я уже писала, про этот мост, хотела тему создать, но некогда. Если Мост экспресс не доверяйте, у меня по Украине посылка шла и украли одно место, оценена была 300 грн, а реальная цена 600 грн. Две недели выбивала 2 места из трех, что приехали, заплатила полную стоимость как за всю посылку, а за третье место два месяца выбивала компинсацию. Еле выбила 150 грн. Почитала про гих отзывы так они постоянно посылки теряют или доезжают не все вещи и не только по Украине, но и заказы из-за границе, читала про посылки с Некст и т.п. Мало того, что поменять нельзя адресата, я в этой посылке про которую писала, указала получателя мужа сестры, что бы он на машине мог забрать посылку, так они со мной даже говорить не хотели. Проверяют по номеру, я говорю на родственника называю его имя и отчество, а они почему не он. А он и не знает что в посылке точно было, я заказала, оплатила, а его попросила просто подъехать и забрать, вообщем возврат денег за потерянное место еле выбила и сказали забрать мог тоже только получатель.
Вообщем жуткая компания, не советую ее теперь никому. Хотя до этого пользовалась их услугами и мой отправитель этой посылки тоже отказался.
Нифига_ни_ни• 03 февраля 2016
Я много лет пользуюсь услугами Миста, тьфу-тьфу потерь никогда не было.Хотя ругаюсь с ними часто, с курьерами не можем стыковаться))) Если Мист плохой, хотелось бы услышать, а кто же хороший? Кто лучше? По ЮЭ жалоб на потери и грандиозные задержки больше.