PORKA• 03 февраля 2016
Нашей семье-10 лет, а мы живём...
как на разных планетах.
Прибегаю с работы-уборка-готовка-уроки.
Муж особо не напрягается.Ни разу мне не помог ни в чём.Ребёнком не интересуется!
Едет куда хочет и когда хочет-сам!
Просила моральной помощи у своих родителей,намекала на временный приют на несколько дней!Ответ был такой:"У нас для тебя места нет,ты сама себе жизнь выбрала!".
Места нет-это в их понимании!У родителей-большая квартира(4 комнаты).
Игнорирует постоянно меня!Не хочет слышать ничего.У ребёнка-переходной возраст.Все просьбы воспринимает в штыки и берёт пример с папы.А папа всегда подчёркивает,что мама -истеричка и мы ей ничего не должны!Получается,что я такая вот стерва.
Сама по себе и никого нет рядом,да?
Как жить?
Прибегаю с работы-уборка-готовка-уроки.
Едет куда хочет и когда хочет-сам!
Сама по себе и никого нет рядом,да?
Как жить?
Любимка-анонимка• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
Пример:поубирала.Думала пригласить подругу.Прихожу домой-гора посуды,разбросанные носки.Пакеты,хлеб,крошки на столе валяются.Полотенца на дверях.Это как?Нормально?Нет элементарного уважения к чужому труду!
У меня так же от мужа. Это неисправимо! Знала бы, что непривито это, не вышла бы замуж за него. Но дома была домработница, а я наивная думала, что мальчик такой аккуратный. Теперь сына приучаю ко всему, чтобы невестка была счастлива.
Солнечный зайчик• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
Я бы хотела всего-всего,если бы мне хоть чуточку помогли.Я физически и морально истощенна
Ніхто крім вас вам не допоможе. Просто забийте на домашню роботу нахрен, заодно і продемонструєте своїм мужчинам, що вас та вашу працю потрібно поважати.
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляТимаша
Соберите семейный совет и поставьте всех перед фактом, что вы просто на просто устали от всего быта. Скажите , что вы очень любите их, но так больше не можете. И всё... Развернулись и ушли СПАТЬ!!! По фиг. пусть пустой холодильник и немытая посуда. Но они должны понимать, что Вы УСТАЁТЕ. Не обьясняйтесь перед ними. не извиняйтесь, не требуйте от них ничего. Просто скажите своё мнение. Если Вы всегда общаетесь в спокойном тоне - скажите громко на эмоциях. Если же наоборот больше кричите, тогда скажите спокойно. Что бы они даже по интонации вашей поняли, что Вы реально уже замахались.
Сил Вам и мудрости
не хотят говорить.Какой там круглый стол.Горы посуды не заметят,пыль их не пугает.Они не пуганные,увы!
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляEllo
значит соберите его шмотки и до мамы родимой, пусть стирает и дальше своему ’онжемужчина’ трусишки и носочки.
он меня выгоняет из квартиры.Купил её до брака со мной
Просто звязда• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
ело в том что у вас кто сын или дочь ? Это им пример что мама тягловая лошадь и такая должна быть жена . Обязанности должны быть разделены на всех
Солнечный зайчик• 03 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
Думаю мы делаем мужчин на самом раннем этапе , пытаясь им угодить во всем . И это ошибка , я так жила 10 лет , муж ни разу не сходил со мной в магазин ,на рынок . Но я виню только себя . Во втором браке я пыталась не допустить ошибок с самого начала . Если я работаю , кто раньше пришел тот и готовит . Хочу мою посуду , может и муж помыть .
Жінки самі, своїми руками роблять з чоловіків калік та великих дітей. А потім жаліються.
Ответ дляPORKA
Вам не надо много говорить. Скажите всего пару слов: Я женщина и я уже просто устала.
Больше не говорите и не вздумайте оправдываться или их обвинять. Лучше промолчать, чем что то ляпнуть ненужное. Пусть сами догадываются, что у Вас на уме. Сказали - как отрезали. Развернулись и ушли, желательно спать. Очень важна интонация, в каком тоне Вы им это скажете. Главное быть уверенной.
Дама с собачкой• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
О,нет!Я не истеричка!
а кто он по гороскопу?И Вы?
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляEllo
там устройте им бойкот, поели на работе, домой пришли и в кровать книжку читать. И так неделю как минимум. А посуду мойте только за собой, чашку, ложку.
Мужу мама еду передаёт.Не похудееет,не переживайте!Байкот ему до ср*ки
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
а кто он по гороскопу?И Вы?
два рака.ребёнок-лев
Солнечный зайчик• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
Тому, що ви, саме ви не привчили поважати себе та свою працю. Я б хрен готувала і шкарпетки збирала.
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
муж говорит,что он делать по дому ничего не будет
Мальчун-задирун• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
как?если всё на мне?Я не могу жить в пыли и пустой холодильник-не моё.
ну т.е. готовка/уборка надо только ВАМ? Т.е. это ТОЛЬКО вам доставляет удовольствие?
Т.е. вы занимаетесь ЛЮБИМЫМ делом каждый день и при этом недовольны?
И при этом обвиняете мужа в том, что он не хочет помогать вам заниматься ВАШИМ любимым делом?
Я правильно все поняла?
И при этом обвиняете мужа в том, что он не хочет помогать вам заниматься ВАШИМ любимым делом? Я правильно все поняла?
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Я правильно все поняла?
у меня выхода нет.Он никогда делать ничего не будет.Мне жить в сраче?
Солнечный зайчик• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
Ну так нехай передає, і пере йому і прасує. Тіштеся, баба з возу, ви знайдете, куди час свій потратити.
Дама с собачкой• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
два рака.ребёнок-лев
мммдаа,в который раз убеждаюсь что водолеи и раки похожи как братья,хотя в гороскопе пишут иное
.Я подумала что муж Ваш Водолей,это в их стиле.Спасибо)))Я-Рак
Мальчун-задирун• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
ну если ВАМ не нравится срач, то причем здесь муж?
И если вы будете убирать не каждый день, а раз в неделю или раз в две недели, то что случится?
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
она передаёт это со слвами:’это только маме не трудно,мама сыну любит.’
Солнечный зайчик• 03 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Да какая ж вы,автор стерва?Вы жертва....
Ні, авто дура
Накладные мюсли• 03 февраля 2016
Ответ дляТимаша
Спасибо, что интересуетесь.
Ттт, всё нормально. Причину так и не выяснили.
У меня редко интуиция срабатывает, но там шло нервный стресс сильный, здоровья ей и не нервничать.
Мальчун-задирун• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
прихожу с работы в 20:00.доползаю просто
и? до вашего прихода, что едят ваши мужчины?
Просто звязда• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
Понимаю вас , такой брак в тягость , без радости и тянет за собой ряд проблем .Что тут посоветуешь , только разводится и выгребать с нуля , но это как для меня . На каком то этапе я устала и так и сделала
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Я не каждый день убираю.