PORKA• 03 февраля 2016
Нашей семье-10 лет, а мы живём...
как на разных планетах.
Прибегаю с работы-уборка-готовка-уроки.
Муж особо не напрягается.Ни разу мне не помог ни в чём.Ребёнком не интересуется!
Едет куда хочет и когда хочет-сам!
Просила моральной помощи у своих родителей,намекала на временный приют на несколько дней!Ответ был такой:"У нас для тебя места нет,ты сама себе жизнь выбрала!".
Места нет-это в их понимании!У родителей-большая квартира(4 комнаты).
Игнорирует постоянно меня!Не хочет слышать ничего.У ребёнка-переходной возраст.Все просьбы воспринимает в штыки и берёт пример с папы.А папа всегда подчёркивает,что мама -истеричка и мы ей ничего не должны!Получается,что я такая вот стерва.
Сама по себе и никого нет рядом,да?
Как жить?
Прибегаю с работы-уборка-готовка-уроки.
Едет куда хочет и когда хочет-сам!
Сама по себе и никого нет рядом,да?
Как жить?
Мальчун-задирун• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
Я не каждый день убираю.
тогда от чего вы устали?
Любимка-анонимка• 03 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Да какая ж вы,автор стерва?Вы жертва....
Так тут массово, из тех, кто в расстановке после себя мужчину ставит, а иногда и вместо себя.
КапитанльнаЯ• 03 февраля 2016
А зачем вы все делаете ? Надо просто давать мужу четкие задания. В субботу список в руки и пусть идет в магазин за покупками. Вечером он чистит картошку, вы готовите или наоборот. Просто говорите ’ идем чистить картошку, идем убирать, сходи в магазин’. Только без упреков и причитаний , а как в армии, давайте ему четкие задания и слово пожалуйста в конце.
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
Понимаю вас , такой брак в тягость , без радости и тянет за собой ряд проблем .Что тут посоветуешь , только разводится и выгребать с нуля , но это как для меня . На каком то этапе я устала и так и сделала
капец.Вся молодость ушла и здоровья уже не то.Он здоров,как конь
Ответ дляPORKA
Пример:поубирала.Думала пригласить подругу.Прихожу домой-гора посуды,разбросанные носки.Пакеты,хлеб,крошки на столе валяются.Полотенца на дверях.Это как?Нормально?Нет элементарного уважения к чужому труду!
Это ненормально и по попросту неуважение к Вам. Их всё устраивает, и наверное если бы Вы неделю не убирали - они бы так и жили в этом сраче.
Беззубовна• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
не хотят говорить.Какой там круглый стол.Горы посуды не заметят,пыль их не пугает.Они не пуганные,увы!
ощущение, что Вы воюете с мужем и сыном. Пока гибридная война, скоро начнутся боевые действия.
Прикусите нижнюю губу, поживите, как они, в хаосе недельку. Вечером забросьте бюстик на люстру, а колготки на телевизор. Муж точно удивится, как минимум.
Расслабьте булки и живите как удобно, а не ’что бы чисто было’
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляEllo
а передает только для него в судочке?
как-будто для семьи
Мальчун-задирун• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
Я не наготавливаю.Но,элементарно-приготовить ужин и это всё равно на мне.Я же голодная прихожу
что мешает СЕБЕ сделать бутик с чаем, им поужинать сидя на диване под просмотр тупенького сериальчика, чтоб моСк отдохнул?
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляТимаша
Да,да и ещё раз-да!Проверяла уже!
КапитанльнаЯ• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
муж говорит,что он делать по дому ничего не будет
так вы тоже не делайте
Печенюшка• 03 февраля 2016
Ответ дляEllo
ппц чекнутая баба и сына таким сделала...
моя мама тоже передает мне судочки
я сьедаю по тихому
PORKA
• 03 февраля 2016
не могу смирится,что человек не хочет ничего делать и ему наплевать на семью!Он рискует потерять семью из-за своей туголобости и не желания что-то менять.
Мальчун-задирун• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
такое впечатление, что вы сама себе враг и наслаждаетесь этим.
ЗАЧЕМ приглашать подругу домой в принципе? Почему изначально не хотеть посидеть с подругой в кафе, чтоб отдохнуть от дома и быта?
Мальчун-задирун• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
это то как ВЫ воспитали своего сына и это то к чему ВЫ приучили своего мужа
Беззубовна• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
Мужу мама еду передаёт.Не похудееет,не переживайте!Байкот ему до ср*ки
так мама передает или Вы готовите. Вы как то определитесь
Кучерявочка• 03 февраля 2016
Автор, посмотрите на себя со стороны, похожи ли Вы на истеричку. Если женщина умеет держать себя в руках-то меньше дома хаоса и больше конструктивного, четкого, проблемы-недовольства обсуждаются спокойно (хотя бы большинство из них спокойно)
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Хотели дома посидеть после работы.Снегопад был
лучевая терапия• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
прихожу с работы в 20:00.доползаю просто
а зачем Вы бежите сразу готовить-стирать-убирать? ’Мама-истеричка. Мы ей ничего не должны’. Автор, так Вы им тоже ничего не должны. Пришли домой, ножки на диванчик и отдыхаете, без истерик. Мама-неистеричка отдыхает.
Вы простите, но Вы их сами к этому приучили - помыкать вами. Меняйте все, потихоньку, иначе до конца жизни прислугой будете.
Мальчун-задирун• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
снегопад в кафе?
под снегопадом одинаково идти как домой так и в кафе.
Как можно ХОТЕТЬ сидеть дома который вас бесит?
PORKA
• 03 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не поняла?Его мама передаёт еду со словами(читайт выше)
Я тоже дома готовлю
Разумная Губка• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
как?если всё на мне?Я не могу жить в пыли и пустой холодильник-не моё.
тогда так все пусть и остается.....ничего не меняйте - если вы не можете забить на пыль....и пр....то вот вам и результат....Но дальше хуже!!! Эт точно....
Мальчун-задирун• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
если мужа кормит мама, убираете вы не каждый день. То от чего вы устаете?
Беззубовна• 03 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
+ 1000