Капитанша• 03 февраля 2016
не выходит из головы могила возле прабабушки и прадедушки.
В оградке могила ребенка.Спрашивала у мамы:говорит что это у соседки ребеночек умер а места не было,потому у нас в оградке и похоронили.Но я то знаю,что места еще полно было.И больше спросить не у кого и не идет из головы.Я доже к экстрасенсам хотела обращаться.
Жидкость для снятия глаз• 03 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
мама в селе жила только молоденькой девочкой,потом уехала.будет сложно кому-либо обьяснить кто это .
Она могла тогда родить и не в селе. Где тогда искать тот роддом
Капитанша
• 03 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А если Вы в лоб скажете маме, сто подозреваете что это ее ребенок, или боитесь?
не скажу.у нас и так очень натянутые отношения.
Ответ дляКапитанша
Понятно. Ладно ,, я спать спокойной ночи
90x60x90• 03 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
то есть, чисто теоретически, это может быть ребенок мамы совсем не от Вашего папы....Вы уверены, что маме хочется поднимать эту историю?
автор, раз могила прабабушки/прадедушки, то это может быть ребенок не мамы, а бабушки
В танке• 03 февраля 2016
Сделайте проще, принесите щедрое угощение ребенку, сладостей побольше,не в обертках, гарячих пирожков и
попросите рассказать чей он ? Ответ Вам приснится.
Ответ дляКапитанша
у нас на старом кладбище прямо под оградкой могила старая,т.е хоронили впритык,люди потом оградку ставили,и мои родственники,и у других так же.Просто обозначить свои могилки,а на те никто давно не приходит,уже иногда и по ним ходят,кто не знает что там могила.Так что на старых кладбищах всё может быть.Хотя вокруг поля и просторы,но было ограничено место для захоронения,и со временем многие могилы вообще заросли,и сейчас даже в этом маленьком кладбище уже кажется что половина пустая,а просто много лет не приезжают,кресты сгнили,всё заросло.
да и что оно вам даст? зачем прошлое бередить?может это неприятные воспоминания,и они не ваши.Вы бы захотели чтобы в ваши тайны и секреты лезли?
ОхиИВздохи• 03 февраля 2016
Там может никого не быть. Раньше если умирал некрещеный первенец, то его похоронивали к кому-то из родственников. А где то рядом насыпали холмик. Мать не должна знать место захоронения, чтобы другие детки расти здоровье. Так что Вам могли и правду сказать.
Дую ветер• 03 февраля 2016
Мама ваша вам позже сама расскажет. После 60 лет у людей развязывается язык
Автор. если у вас возникает желание посетить это место и придти на ту могилку, вероятнее всего вы почувствовали внутренней тепло к этой душе..тем более, если положили туда цветы или поухаживали за местом...таким образом дух как бы просит опять придти, но дело в том, что все это относительно, вас не должно это тревожить в повседневной жизни. Поэтому необходимо попросить у данного духа прощения и простить самому, ’Прости меня за все перед тобой и я тебя прощаю за все передом мной, все мое возвращается ко мне, все твое возвращается к тебе, иди с Богом и Прощай’. Мысленно пожелайте ему любви и пусть идет к Господу. И больше не тревожьте никого, там уже на все воля Божья, нам нечего лезть в эти дела.
Юпитерная• 03 февраля 2016
Зачем ’ворушить’ мёртвых.
Что было, то прошло.
Ребёнок умер.
Если надо было бы, то вам бы рассказали. А так, значит не считают нужным говорить об этом.
Поэтому, идея с экстрасенсами плохая.
Автор, скорее всего это история вашей бабушки или матери.или кого то из родственников( тёти, сёстры). Потому что ребёнка маленького ( недоношеного или доношеного но некрещеного) хоронят возле родственников. Например, у меня родился и умер в роддоме ребёнок то при хоронении сказали, что маленьких хоронят возле родственников.
Так что нету в этом ничего особенного. Ну умер у кого то из родственников ребёнок. Похоронен. Мама знает, но не хочет говорить об этом.не лезьте в чужую жизнь.
Зачем нужны эти ваши розборки?
Обидеть не хочу, поверьте. Просто пытаюсь объяснить. Если мама посчитает нужным то сама расскажет. Морозился, значит не хочет ворушить прошлое.
Что было, то прошло.
Ребёнок умер.
Поэтому, идея с экстрасенсами плохая.
Зачем нужны эти ваши розборки?
Русская Богатырша• 03 февраля 2016
О своем отце узнал и понял его больше за последние 3 года его жизни, чем за предыдущие 35. Отец умер в 71.
Узнал даже то, что мать так никогда и не узнала. Мать ушла раньше