Страхованная• 03 февраля 2016
Приснились 5 аистов. Расшифруйте, кто в курсе, пожалуйста
Приснилось так, будто я стою с девушкой какой-то, и еще люди. На нас летят 5 аистов разных видов. Девушка говорит, а, я их знаю, кормила в прошлом году. Они приземлились, но никто н е хотел к ним подходить, только я подошла, встала между двумя разными аистами и обняла их за шеи) и еще попросила ту девушку сфотографировать нас.
Из Хацапетовки• 03 февраля 2016
ну шо, мать, готовься
))
хотя..снился мне аист, подошел ко мне, гладила по голове его....и все) детей не прибавилось.....пока)
)) хотя..снился мне аист, подошел ко мне, гладила по голове его....и все) детей не прибавилось.....пока)
Страхованная
• 03 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
ну шо, мать, готовься
))
спасибо, у меня уже есть один)
Страхованная
• 03 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
спасибо, вроде вообще все отлично получается)