Ромашкинная• 03 февраля 2016
Посоветуйте по размеру!!!
Дочке год
Сейчас по Нексту носим размер 6-9 как раз 9-12 что большое,что носим но большевато
Картерс размер 9 носим как раз , 12 мес почти как раз ,но в пижаме например 18 м спим
Вопрос : на лето покупать ромпера и платья в каком размере?
Сейчас вес 9 кг рост 74 см
Хочется постепенно закупить одежду ,как будет тепло - чтобы все было
Сейчас вес 9 кг рост 74 см
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2016
Если по нексту носите 9-12 и не критично, сто чуть велико,то значит берите на лето на 12-18мес размер некста.
Но вы ж знаете,что штаны можно брать чуть меньше,а вот если реглан с запасом то не критично
Головная• 03 февраля 2016
В картерсе платья идут длинные, у меня дочь миниатюрная, носили до 2 лет размер 12 мес. Ромперы не получилось так долго носить, проем для головы не позволял, тоже 12 мес.
Ромашкинная
• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
платья мне нравятся 9-12 ,а вот пижамы не очень так
в основном донашиваем 6-9 и доростаем до 9-12
Головная• 03 февраля 2016
Моей дочери 3,3 года беру некст размером 1,5- 2 года для лета, то, что с длинным рукавом размер на 2-3 года, но великовато. Дочь у меня 13 кг.