Лама_мама• 03 февраля 2016
Вопрос про ВК
Вопрос конечно глупый но все же спрошу)
Переписывалась со знакомой в ВК,она свою страничку удалила,а я удалила нашу переписку,но периодически её страница удаленная появляется у меня в списке сообщений,потом также и пропадает,это может быть из за того что страница периодически восстанавливается ?
Лама_мама
• 04 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
она сама может ее переодичсеки восстанавливать и удалять снова
и из за этого у меня периодически появляется в списке сообщений?
Вездевлазиющая• 04 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
может быть...