Бюст Березуцкого• 03 февраля 2016
Новая почта,девочки подскажите
Девочки подскажите,жду посылку,доставка была оплачена продавцом,сейчас захожу на сайт новой почты,пишут что вес изменен,я должна буду что то оплачивать еще получается?
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2016
да
но можно раскандалиться и не платить
если на НП ее приняли с таким весом, то это не Ваши проблемы, а проблемы сотрудника, который принял
вообще обнаглела НП, уже не знают откуда бабки доить
но можно раскандалиться и не платить
Стервочка• 03 февраля 2016
Вам не нужно ничего доплачивать и требовать ну будут. Деньги могут снять только с оператора который принял посылку к отправке.
Запыхалась• 03 февраля 2016
мы ,как магазин, много отправляем посылок, делая декларации в офисе. И бывало, что все ставим 0.6 кг, а они перевзвешивают и ставят 0,65 - сумма доставки от этого не меняется. Доплачивать не будете, оператору по шапке надают.
Щас ухожу• 03 февраля 2016
с 1 числа мин посылка не 26 грн, а 32..
всерьез задумываюсь об укрпочте......