Редиска Я• 29 мая 2013
Девочки, у дочи 5, 5 лет понос, что дать?
Живот не болит, ночью два раза сходила, вечером два и сейчас. Самочувствие как всегда,ничего ее не беспокоит, что можно дать?
Зоя Жорівна• 29 мая 2013
Смекта,полисорб(что-то одно).Нифуроксазид(сироп)-малую и не только так и спасаю.Подруга-врач,посоветовала.Теперь-милое дело.
Мочалкин блюз• 29 мая 2013
меньше есть в течение дня,а если есть то рис,картошка,галетное печенье,сухари,чай.Фрукты,масло(жир),молоко,сладости,навары-нет.Меньше будете есть-нечем будет поносить.Если при ограничении питания понос продолжается и становится водянистым,то это уже будет повод забеспокоиться.
konfetti-vika• 29 мая 2013
Энтерол всегда лежит в аптечке (это бактерии именно против любой диареи)
. Если это из-за поджелудочной (непереваренная пища в стуле), то надо ферменты давать несколько дней (креон 10 000).
Нифуроксазид - хорошее средство, но именно от инфекционной диареи.
. Если это из-за поджелудочной (непереваренная пища в стуле), то надо ферменты давать несколько дней (креон 10 000). Нифуроксазид - хорошее средство, но именно от инфекционной диареи.
Укуси меня• 29 мая 2013
Энтерол-отлично! нифуроксазид-если с температурой(совсем плохо)
из народных-5горошинок черного перца(не знаю можно ли детям)
Смешнюча• 29 мая 2013
я пока всегда справлялась народными средствами - горошины перца, крахмал каждый час (чайную ложку развести в столовой ложке воды)
Выкупаная• 29 мая 2013
Интересно, а если бы не было Советчицы - вы бы по радио обьявление давали ’у дочки понос’? Ну что вы за родители такие, если не соображаете даже что при поносе делать???
Редиска Я
• 29 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
Прошла мимо!!! не выспалась или муж недо....Такие мигеры зднсь сидять, что аж тошно- забыла спросить...
Редиска Я
• 29 мая 2013
Девочки, милые спасибочки за ответы- все так и делаю, просто немного растерялась и решила удостовериться в правельности)))

Выкупаная• 29 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Заметьте,я Вас не оскорбляла. Так что ещё вопрос, кого сегодня муж недо.....
Зоя Жорівна• 30 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
А вот и правильно Вам ответил.Нечего вые....
Зоя Жорівна• 30 мая 2013
Ответ дляРедиска Я

Выздоравливайте главное!