Плюшевая дыба• 03 февраля 2016

Кума устроилась на роботу в Сельпо и стала крутая все покупает там

да у них все по знижкам и куленарию берет там и готовить дома перестала, я ей говорю не трави ребенка там же готовят со спорченых продуктов а ей хотьбы шо. кум жаловался что делавая вся стала ходит нос задрала секса нет, ребенком не занимается ну да конечно зарплату стала получать а раньше, сидела в декрете 5 лет не работала. разве так можно из грязи в князи и так себя везти. неправельно это все и к креснику пришла на день рождение и подарила машинку за 60 гривень хотя зарплата 2500. посоветуйте как повлеять на нее не хочеться терять подругу(((
Анонимчик• 03 февраля 2016
Вот это я насмеялась.
Я читала и не поняла сначала ...подумала какая то сельская жлобиха пишет с жвачкой во рту, теперь понимаю что трололололололололололо

Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Это где Вы так считаетесь ? В Андрушовке ? ЖЕСТЬ ... ВЫ случайно не два в одном ? Учитель в школе и продавец у сильпо ? А что, дурному не скучно и самому....
я родот не отттудова из Козы и никокда не работала в школе а в Козе училась харашо
бибизяна• 03 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Спорченные продукты

Князи из Сильпо
Сметчица• 03 февраля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
готовьтесь. одевайте шлем. сейчас начнется...
Играю у края• 03 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Спорченные продукты

Князи из Сильпо

пардоньте, Сельпо! это вам не делавая - везти себя так! )))))))))))))
Кастрюлька• 03 февраля 2016
Ужас ошибок,читать противно
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
Ржу, вы мастер троллинга.
Скорее,’ двоюшница ’троллинга)))))
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2016
ой, я прям в начале 2000-х побывала)))) Прям машина времени какая-то)))
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2016
Советую... займитесь самообразованием, а то ваши Ашибки глаз режут...

Запасная спина• 03 февраля 2016
со спорченых, куленария такого я ещё нигде не видела)) говорит планшет исправляет, ой немогу
руки_Крюги• 03 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
слушайте а попросите вашу подругу вам букварь там купить.
Папобус• 03 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Правильно писать -ашиПки!!!
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2016
Ответ дляАнонимчик
Вот это я насмеялась.
Вот мне интересно, что за стереотип такой: сельские жлобихи с жвачкой во рту))) чего так? Городские все закончили институт благородных девиц?
Шмоточницаца• 03 февраля 2016
АВТОР ВЫ СУПЕР !!!
ivareka• 03 февраля 2016
красава
Невидимка Майя• 03 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина

Ага! Автор пишет правильно , а планшет на неправильно исправляет
Автор, троллить это еще надо уметь! Но смешно! И тема в топе! Поэтому, садитесь ’ три’
Невидимка Майя• 03 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
на счет того что вы написали в Сильпо готовят с спорченых продуктов, вы написали такую хрень что читать смешно...называется чула но не знаю в якому селi
готовят кулинарию в сильпо с отборных продуктов, строжайшие провекри качества как тех продуктов с чего готовят так и приготовленного.....

Откуда знаете???? Работаете там?
Я после Фреймут вообще в маркетах кулинарию в крайних случаях покупаю только.
Бабайко• 03 февраля 2016
Вечный двигатель• 03 февраля 2016
Знаю я. Спит она с начальником сей скотобазы.

Моль Молливна• 03 февраля 2016
куда, в КНЯЗИ? Вы пошутили, я надеюсь?
Моль Молливна• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

знаете у нас в андрушовке это большая зарплата тут люди годами вкалуют чтоб столько получать а она пришла и ей сразу з неба впала такая сумма(((
а шо в вашей Андрушовке даже сельпо есть?
Ленуля227• 03 февраля 2016
я тоже с декрета вышла на работу,так напашешься,что готовить ничего не хочется,муж готовит,на ребенка тоже сил нет(((пока адаптируюсь...
bufik84• 03 февраля 2016
Купите орфографический словарь и себе и куме, на всякий случай
Снежнакомка• 03 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
при зп 2500 я бы вообще прикинулась мертвой)) а тут еще и машинку подарила, кланяйтесь в ноги!
найкращий коментар)))) давно так не сміялась))
Быстровочка• 03 февраля 2016
стопудова она кому нада дала,чтобы пробится на такую должность.там конкурс бешеный и атбор кадрав очень строгий.спит с менеджером и с таксисом и с директором,на мужа сил ни астаьотса.ничиво сколько ниточке ни вится а канец настанит.
Мафиозная• 03 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка

Автор жжОт
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
а ви хто такая чтобы за миня так разсуждать нидавала я не кому проста придложыли и подашла должнась под образавание и навики
Быстровочка• 03 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё

канешна навыки у тибя,у тибя што попирёк или што?я бы тоже могла бы там работать и давать таксисту и директару,шыковать и есть все гатовенькае из кулинарии и ребенка своиго кормить диликатесами оттудава,салатами всякими вкусными и биляшами свежинькими.пачиму ты а ни я?
фрау Гитта• 03 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка

Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка

а я нидавала вам права мне тикать идите в другой магазин их вон скока сечас и придлагайте директару сваи услуги и нечево чюжой хлеб отберать я за сваю должнасть диржусь мне ни куда больше ити и силити и биляшы там ниочень вкусние и свежии если чесно