Плюшевая дыба• 03 февраля 2016
Кума устроилась на роботу в Сельпо и стала крутая все покупает там
да у них все по знижкам и куленарию берет там и готовить дома перестала, я ей говорю не трави ребенка там же готовят со спорченых продуктов а ей хотьбы шо. кум жаловался что делавая вся стала ходит нос задрала секса нет, ребенком не занимается ну да конечно зарплату стала получать а раньше, сидела в декрете 5 лет не работала. разве так можно из грязи в князи и так себя везти. неправельно это все и к креснику пришла на день рождение и подарила машинку за 60 гривень хотя зарплата 2500. посоветуйте как повлеять на нее не хочеться терять подругу(((
Указка• 03 февраля 2016
Ответ дляaromat1
А гугл говорит, что в Андрушевке Житомирско области нет сильпо
Зачем тот гугл, если учитель гиографии говорит, что есть)
Морковна• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
у нас очень трудно туда устроится я не знаю каким местом она туда попала
передним кум сам говорит мол секаса нет.
Козяка-маляка• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
учителем а что вас с мущает???
трудАвиком или фЕзруком?
Чумачечая_• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
знаете у нас в андрушовке это большая зарплата тут люди годами вкалуют чтоб столько получать а она пришла и ей сразу з неба впала такая сумма(((
Ну если они такие же безграмотные, как Вы, - то их уровень не выше, чем вычищать в свинарнике на ферме. И все. Кормление свиней уже бы не доверила, - они живые...
Чумачечая_• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
у меня зарплата 1700 и у мужа 2100 и я ее дочке куклу подариал за 500 гривень на день рождение
А как обратиться к Вашему руководству, чтобы Вас уволили и отправили в начальные классы средней общеобразовательной школы?
Исправлялочка• 03 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
2500грн крутая заработная плата? А маленькая з-та это сколько?
Я втайне надеюсь, что это зарплата за день :))
Чумачечая_• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я и работать в школе успеваю и готовить!!!
Шо?
В школе?
Надеюсь, уборщицей прилегающей территории...
Чумачечая_• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
учителем а что вас с мущает???
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Чумачечая_• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я украинскою всю жизнь говорю мне руский как зарубежный уж извените
Какой украинский? Я умоляю... Та цыганки с вокзала грамотнее...
Чумачечая_• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
он пяный був наговорив всього я його і пожаліла, шкода стало, він старається а вона носом крутить
Фух... Троллллллль...
А я уже за детей в школе начала переживать...
Гл. Амурная• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
кем? уборщицей?
Указка• 03 февраля 2016
Ответ дляМорковна
та тю! Кама сказала, шо пиредним уже никого не удивишь)
Козяка-маляка• 03 февраля 2016
Ответ дляbarbosiknosik
ага и получае ажжжж 2500 грн, секса нет!)))ща упикаюсь...
сильпо и князи)))))))))ахаххахаха!
а те, кто работает в Метро или Ашане, вообще - олигархи!
Чудо в декрете• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
планшет исправляет не придерайтесь
какой на фиг планшет???Кому вы рассказываете? Видно же, что вы пишите со стац.устпойсива или с ноута.
Ох и врете.
Чумачечая_• 03 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Ох и врете.
пишЕте...
Чебуравлик• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
її сусід підвозить він таксістом в місті працює то йому по дорозі
а тот сосед, который подвозит вашу куму на работу, на ваш муж случайно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, вам словарь выслать?
А ШО, лишний? Я хочу!
Мурзилка• 03 февраля 2016
на счет того что вы написали в Сильпо готовят с спорченых продуктов, вы написали такую хрень что читать смешно...называется чула но не знаю в якому селi
готовят кулинарию в сильпо с отборных продуктов, строжайшие провекри качества как тех продуктов с чего готовят так и приготовленного.....
Папина дочка• 03 февраля 2016
Ответ дляТатьяна2012
это та шо из темы про спорченое мясо куриных бедер.
Что за тема, дайте ссылку пжл))