Плюшевая дыба• 03 февраля 2016
Кума устроилась на роботу в Сельпо и стала крутая все покупает там
да у них все по знижкам и куленарию берет там и готовить дома перестала, я ей говорю не трави ребенка там же готовят со спорченых продуктов а ей хотьбы шо. кум жаловался что делавая вся стала ходит нос задрала секса нет, ребенком не занимается ну да конечно зарплату стала получать а раньше, сидела в декрете 5 лет не работала. разве так можно из грязи в князи и так себя везти. неправельно это все и к креснику пришла на день рождение и подарила машинку за 60 гривень хотя зарплата 2500. посоветуйте как повлеять на нее не хочеться терять подругу(((
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
канешна навыки у тибя,у тибя што попирёк или што?я бы тоже могла бы там работать и давать таксисту и директару,шыковать и есть все гатовенькае из кулинарии и ребенка своиго кормить диликатесами оттудава,салатами всякими вкусными и биляшами свежинькими.пачиму ты а ни я?
апичаталась силити = салати но извиняца нибуду
Быстровочка• 03 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
а я нидавала вам права мне тикать идите в другой магазин их вон скока сечас и придлагайте директару сваи услуги и нечево чюжой хлеб отберать я за сваю должнасть диржусь мне ни куда больше ити и силити и биляшы там ниочень вкусние и свежии если чесно
как бутта бы туда можна попасть с улицы.Хорошо хоть ни очинь вкусние,а то пишу и слюнки патекли,очень люблю я биляши из кулинарии,а кто жи их ни любит
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
я низнаю как у вас а у нас абявления весят о вакканциях смотрете што вам больше всево падходит до души ну и по ихним требаваниям можит и с улици вазмут есле очинь нада работникав. а биляши всетаки вкусние разагрела вот щас и ем уже третю штуку и малой ел а он превередлевий и салат тоже ему квусно било мужа кармила пурешкой с каклетой ему тоже панравилась а ви в аком гораде я паспрашываю за вакканцции в сильпо в вашем гораде
Очень добрый аноним• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
знаете у нас в андрушовке это большая зарплата тут люди годами вкалуют чтоб столько получать а она пришла и ей сразу з неба впала такая сумма(((
а-ха-ха! ’сумма’
если это для вас сумма,то проблемы у вас,завидуете ’крутой’ подруге)))
Фантазерша• 03 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Выручалка• 03 февраля 2016
Разве живой человек может в одном тексте сделать такое количество ошибок
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
и вабще еси нада будет пишыте куме она афтор етой теми даст вам мой телифон (тока ни буквально сам апарат а тока номир) и пазванити мне и я все абстаятильно разяснью как устроица на такую шыкарную роботу пусть и вам все абзавидуюцца
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
а ви чиво смиетесь тожи ни бо сь хатите но смеласти ни хватаит написать....
Быстровочка• 03 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
я из запоржья.буду искать типерь тоже такую работу,я на все гатова ради карьеры такой.
Выручалка• 03 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё

Не знаю какие еще эмоции может вызвать этот текст
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
я есле будит вазможнась папробую устроиць вас на ищо лутшую роботу в запрожьи есть нужнии люди
ДинамоКит• 03 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
и я ржу-не могу, написать смИласьти хватает, но не будю, потому ШТА лопну
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
рада, что повеселила=)))
Разгуляшка• 03 февраля 2016
кулинария из Сильпо убивает желание в сексе... Завтра на фесбуке будет топ новость ))) Тема - супер.
Если б не секс и высокая зарплата, думаю тут половина захотели бы в Сильпо работать, жрачка, гордость, самооценка, ну чудесно же придумали )
Карамбулкул• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну не ВПАЛА, а заработала она их. И не годами такие деньги зарабатывают в селе, есть и побольше люди зарабатывают в месяц, если РАБОТАЮТ! А не душатся от зависти сидя дома,и ничего не делая всем моют кости! Насчет игрушки за 60 грн, Вы должны быть благодарны за любой подарок, есть кумовья( при солидных доходах),даже забывают о крестниках, а Вашему ребенку уделили внимание и сделали подарочек.Вы лучше стремитесь сами достаточно зарабатывать и сами будете покупать детям игрушки хоть и по 600грн! Посмотрите на себя с другой стороны! Как по мне от Вас веет завистью,ленью и злобой, ко всем кто живет лучше Вас. А вот кума Ваша - умница)
Кредитная• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
явная зависть.
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
спасиба за хпрошии слова я патом так сибе и падумала - подарочной лошаде в рот ни заглядивают, што магла то и подарила зделала приятное малому он бил радый
Сигарный шланг• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
не ну почему от подруга роботает в атб и хорошие подарки приносит и знижковой товар и денег не берет
Телефончик вашей подружки можно? П.с я глава службы безопасности Атб в Житомире если что
Сейчас уже пробиваем ваш компьютер по Ip. Завтра ждите гостей, будете вдвоём объяснять как товар без денег с магазина выносите
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вася иди спать уже, тока устроился в порядошное место сразу хочишь проблем на мяхкое место? Там завмагша в доли, пора знать уже
Сигарный шланг• 03 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Делиться надо
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Делиться надо
Много хочеш, пойди к тьоте Зине она абяснит што и как
Мусик Пусик• 03 февраля 2016
Девочки вы ржоте а у меня невестка вот реально
Так говорит как автор и внимание!!!! Филолог украинского языка
Только на работу естественно не берут
Она в перукарку переквалифицировалась
Ах да еще хотела быть логопедом а у самой дефект речи
Только на работу естественно не берут
Она в перукарку переквалифицировалась
Кашка-маняшка• 03 февраля 2016
Вы вообще в своём уме?Работать в Сельпо,это теперь круто?И все там покупать?
Сигарный шланг• 03 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Только на работу естественно не берут
Она в перукарку переквалифицировалась
Только на работу естественно не берут
Она в перукарку переквалифицировалась
А она точно не гиограф?