Ласунка• 03 февраля 2016

Дети и дорога. 16+ Беременным не смотреть.

Расскажите своим детям о правилах дорожного движения.
https://vk.com/video12491724_171093832?list=658473...
автор Ласунка • 03 февраля 2016
Может получится вставить видео
https://rutube.ru/video/1243b4aab59bde50be7e7d4fa5...

автор Ласунка • 03 февраля 2016
Нет, выходит только ссылкой. (((
Впечатлительным не смотреть!!!
Луковая• 03 февраля 2016
Уже было, но о таком нужно напоминать. Что правда погибнуть можно просто идя по тротуару, недавно наткнулась на такой ужасный случай((
Victor1ya• 03 февраля 2016
Ролик - толковый! Учу ребенка правилам и сильно надеюсь, что видя, как мама матюкается за рулем на ’лосей’ - она тоже откладывает себе в голове ’как делать не нужно’
Тоскующая• 03 февраля 2016
Смотрела уже, и вот снова реву((((((Спят мои лялечки маленькие, 3годика и 2 месяца - как же я за них переживаю, чтобы ничего не случилось...Старшенькой уже все рассказываю,вроде бы понимает, но все равно нужен глаз да глаз во всем..Эх, это бы понимание нашему папе..То автокресло не пристегнет, просто поставит и все (проверяю теперь всегда), то в озеро осенью (в ноябре) ребенка случайно уронит..Я очень боюсь безалаберности своего мужа, поэтому ругаемся все время - он не понимает, почему я ему не доверяю..А вот именно потому, что дорогу переходит,где ему вздумается, и с ребенком тоже! Сколько раз уже собиралась разводиться с ним, но так будет хуже - будет видеться с детьми без меня, а так я все время пытаюсь организовать совместные прогулки и досуг, чтобы невзначай детки были все время под присмотром..Но когда подрастут...Эх, трудно быть мамой, в ответе уже не за себя, а за малюток..