Купипупсичек• 03 февраля 2016
Нужно ли уступить место в маршрутке ребенку 6-7 лет?
Дона Ко Ко• 03 февраля 2016
Девочке с большим портфелем можно, мальчик в таком возрасте должен уже сам уступать место
Царевна в уггах• 03 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Преимущественно Мальчику- ребенку.
да не важно - мальчик - девочка. у него есть родители что бы заботиться о его комфорте
Таки в курсе• 03 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Преимущественно Мальчику- ребенку.
Большой мальчик-может постоять,я со своим мальчиком не надеялась на место)
Админко• 03 февраля 2016
Так, как ездят водители - безопаснее ребенку сидеть. Имхо. И без разницы пол.
Красавица писяная• 03 февраля 2016
про це має подбати мама, я з дитиною ніколи не сідаю в переповнену маршрутку і плачу за 2 місця, щоб спокійно сидіти.
Царевна в уггах• 03 февраля 2016
Ответ дляАдминко
так как ездят водители безопасней всем сидеть. но ведь никто не заставляет лезть в полную маршрутку:?
Кидстаффовка• 03 февраля 2016
Если маленького роста, то можно предложить на руки.
Так как наши маршрутчики ездят, то ребенок удержаться не может, моему 8, но мелкий -его носит по маршрутке, если я не удержу.
Я благодарна, когда кто-то его хотябы возле себя ближе к креслу поставит и помагает держать.
Красавица писяная• 03 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
никогда! уже сам должен уступать место
їздити стоячи для дитини небезпечно, не розумію батьків, які вчать дітей в такому віці уступати місце.
Кидстаффовка• 03 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
А человеком быть не пробовали?
Залетная Я тут• 03 февраля 2016
Ответ дляАдминко
ну да,уступаешь место бабушке,а садится школьник 7-8 лет...вот воспитание
Ситечко для мыслей• 03 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
а с какого возраста стоя ездят ваши дети?
Админко• 03 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
. Спросите у лезущих.
Каркуша Клара• 03 февраля 2016
ну мне за 40,я вообще никому не уступаю(там есть полмаршрутки помоложе меня)
Красавица писяная• 03 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
моя їздить тільки сидячи, стояти дитина може, коли вона за фізичними параметрами вже майже як доросла людина, щоб змогла нормально втриматися.