Купипупсичек• 03 февраля 2016

Нужно ли уступить место в маршрутке ребенку 6-7 лет?

автор Купипупсичек • 03 февраля 2016
Преимущественно Мальчику- ребенку.

Царевна в уггах• 03 февраля 2016
Наверное нет.
Таки в курсе• 03 февраля 2016
По вашему желанию)
Дона Ко Ко• 03 февраля 2016
Девочке с большим портфелем можно, мальчик в таком возрасте должен уже сам уступать место
Патриотка• 03 февраля 2016
я уступаю деткам всегда... даже не задумываюсь надо или нет)
Царевна в уггах• 03 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Преимущественно Мальчику- ребенку.
да не важно - мальчик - девочка. у него есть родители что бы заботиться о его комфорте
Залетная Я тут• 03 февраля 2016
а что надо?Он постоять не может??
Сижу на стуле• 03 февраля 2016
нет конечно. но новая срачная тема будет в топе. поздравляю, автор
Таки в курсе• 03 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Преимущественно Мальчику- ребенку.
Большой мальчик-может постоять,я со своим мальчиком не надеялась на место)

Кудряшка Сью• 03 февраля 2016
Я не уступаю, а Вы как хотите.
Спелый баклажан• 03 февраля 2016
Нет!!!
ЯсноВидящая• 03 февраля 2016
Сыну 5 стоит нормально. если нет места. Не уступила бы наверное.
Админко• 03 февраля 2016
Так, как ездят водители - безопаснее ребенку сидеть. Имхо. И без разницы пол.
иркин• 03 февраля 2016
дитина не має поступатися місцем, якщо за неї заплачено окремо, чи варто поступатися дитині - не обов’язково, але бажано, бо саме в маршрутці метляє в різні сторони, їм важко стояти.
Красавица писяная• 03 февраля 2016
про це має подбати мама, я з дитиною ніколи не сідаю в переповнену маршрутку і плачу за 2 місця, щоб спокійно сидіти.
соева-сысоева• 03 февраля 2016
Удалено администрацией...
иркин• 03 февраля 2016
Ответ дляПатриотка

+1. я теж.
Ситечко для мыслей• 03 февраля 2016
никогда! уже сам должен уступать место
Царевна в уггах• 03 февраля 2016
Ответ дляАдминко
так как ездят водители безопасней всем сидеть. но ведь никто не заставляет лезть в полную маршрутку:?

Кидстаффовка• 03 февраля 2016
Если маленького роста, то можно предложить на руки.
Так как наши маршрутчики ездят, то ребенок удержаться не может, моему 8, но мелкий -его носит по маршрутке, если я не удержу.
Я благодарна, когда кто-то его хотябы возле себя ближе к креслу поставит и помагает держать.
Красавица писяная• 03 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
никогда! уже сам должен уступать место

їздити стоячи для дитини небезпечно, не розумію батьків, які вчать дітей в такому віці уступати місце.
Кидстаффовка• 03 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

А человеком быть не пробовали?
Магиня• 03 февраля 2016
он инвалид?
Омлетик• 03 февраля 2016
Я уступаю, хотя сына приучаю не садиться и уступать место другим.
Ду да ду да ду• 03 февраля 2016
нет. И сын стоит, а я сижу.
Залетная Я тут• 03 февраля 2016
Ответ дляАдминко
ну да,уступаешь место бабушке,а садится школьник 7-8 лет...вот воспитание
Ситечко для мыслей• 03 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

а с какого возраста стоя ездят ваши дети?
Админко• 03 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
. Спросите у лезущих.
Каркуша Клара• 03 февраля 2016
ну мне за 40,я вообще никому не уступаю(там есть полмаршрутки помоложе меня)
Красавица писяная• 03 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

моя їздить тільки сидячи, стояти дитина може, коли вона за фізичними параметрами вже майже як доросла людина, щоб змогла нормально втриматися.