Аноним_Галя• 03 февраля 2016

Как же достало это дерьмо!

Уже нет сил ни каких! Вожу ребенка в сад и по дороге все заминировано собачьим дерьмом. Вот сегодня прям посчитала, на каждом 5 шагу куча. Дорога вся во льду, сверху вода, а по краям дорожки - кучи. Если упать, то обязательно попадешь. Я раньше как-то меньше обращала внимания, а сейчас нужно ж под ноги смотреть, и сегодня чуть не вырвало меня от этого вида...
Я понимаю, что собачникам впадлу с дорожки сворачивать, чтоб собаку выгулять, но они же сами могут в это вступить.
Выговорилась. Спасибо )
АБВГДэшница• 03 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Скажу одно- отвратительно и аж рвать тянет при виде этого. хотя сама имею собаку в доме, за своей собакой убираю пакетиком и ничего отвратительного не вижу в этом. На меня смотрят собачники как на дуру Тупые собачники это одно, а вот тема бродячих собак - второе, у нас самый засранный город в этом плане(Николаев), где носятся стаи при дворах и это не 1-2 собачки, а по 20-40 в одной куче.... представляете что они творят?!?
аналогичная ситуация. Иду со своими собаками и реально негде вступить. Везде засрано((((

АБВГДэшница• 03 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам

только на законодательном уровне. Не знаете как наполнить бюджет-ввалить такие штрафы,чтоб дерьмо своих тварюк в карманах домой несли и еще б оглядывались. И общественные работы ,вплоть до изъятия животных.
полностью согласна!

И чтобы не только за собаками убирали. Вспоминается мой давний отдых в Германии, лет так 15 назад. Там штраф был 100 марок. Бросил окурок - штраф, закурил в общественном месте - штраф, ребенок целофан от трубочки с соком уронил - штраф такой родителям вкатать, чтобы с**ам неповадно было ссорить. Тогда, поверьте, и за собаками убирать будут, и вообще на улице чисто будет. А то пройти нереально - или собаки зассрали, или двуногие твари. Тварей больше и мусора от них тоже, но никто почему-то их не гнобит. Почему? Вам стекло на площадках битое не мешает или шприцы?
АБВГДэшница• 03 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Сейчас собачники подтянутся,будут рассказывать как они дерьмо в кулечки за своими любимцами убирают,потом расскажут что это бездомные собаки срут,а закончат тем,что люди еще хуже.
А по теме,когда видишь дерьмо размазанное по дорожкам,хочется самой взять кулечек и....намазить дерьмом ручки дверей любителям живлотных
ну при чем здесь это? я любитель и я убираю за своими, но у нас толпы ходят и им пофик. У меня дети вечно с говном на ботинках домой возвращаются, уже задолбалась отмывать. и поверьте, я не меньше вашего возмущаюсь. Но нельзя же всех под одну гребенку. реально вот такие посты как ваши бесят.
АБВГДэшница• 03 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
в Вене штраф 35 евро за выгул в неположенном месте.вот такие фото в кустах)))
В Вене достаточно мест для выгула животных, при чем оборудованных властями, а не владельцами самих животных.
АБВГДэшница• 03 февраля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Надо по дороге отраву раскидать,чтобы не гуляли с псинами там,где люди ходят.сдохнет парочка,мож будут потом гавно убирать хозяева-дегенераты.
надо пройтись по магам и в водку крысиный яд впрыскнуть. а чё? уже задолбали алкаши шныряющие по улицам. И пофиг, если умрет ни в чем не повинный, да? логика у вас - пиздец. Админы, простите, но тут реально призыв к убийству, не думаете?
Звезда в шоке• 03 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
И что? у нас на районе и парк и сквер и это в центре города, а с подъезда выходишь а минЫ собачьи прям у порога, сейчас снег растаял, все в дерьмеееееее блин у матери в селе столько дерьма не найдешь как в центре Запорожья
Там-тарарам• 03 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
полностью согласна!

Ну.так ввалить штрафы и двуногим тварям. Интересно будет как прытягують до видповидальности нарколыг и алкашей. Их лучше в резервации,чтоб отвыкли от зелья и рукавицы шили.

У меня дети никогда СБ на площадках в песочницах не играли-туда еще коты уличные гадить ходят и папаши харкают некоторые. Мы на даче им персональные делали)))
Там-тарарам• 03 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ну я ж говорю-подтянутся и расскажут.
Так ведь собачники общаются между собой.Надеюсь вы клеймите собратьев по цеху и рассказываете им что дерьмо нужно убирать?
Звезда в шоке• 03 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
полностью согласна!

мешает, сильно, но владельцы собак обычно умные цивилизованные люди, зачем вы их ставите в один ряд с маргиналами? они же могут не опускаться до их уровня и хотя бы выводить свою животинку подальше, а не на клумбу у подъезда

Там-тарарам• 03 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Не берите грех на душу.Алкаши и так помрут быстрее чем собаки,а вам тюрьма.Может проще вообще алкоголь не продавать? Мусульмане как-то обходятся без выпивки.
К убийству,кстати,именно вы призываете.
Королева красоты• 03 февраля 2016
А меня бесит когда я иду по дороге днем с ребенком, а под соседним забором сидит мужик и срет и пофиг все вокруг! А про то, что мужики сцут постоянно под заборами, просто отвернулся и сцит! И заметьте - не пьяные!!! Вот, что реально бесит!!! Никого больше не бесит? Наверно, это норма в нашем обществе...
автор Аноним_Галя • 03 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты

Бесят меня еще харкачки на асфальте
И засцатые углы в арках...
Цветик-семицветик• 03 февраля 2016
а у нас соседи имеют привычку далеко от подьезда не отходят прям у подьезда срут собаки.бывает утром выйдешь и бац у собственного подьезда с утреца вступишь.. как же их ненавижу. потом идут мимо и косят лиловым глазом..а ведь я когда нить сорвусь и скажу им!где собак выгуливать надо. и намажу им на морду эти какашки
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты

сколько живу, срущих мужиков под забором не видела а сцущие территорию метят, они же тоже животные:)
Берегу и стерегу• 03 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
О да,я такое сегодня наблюдала в парке Бабий Яр. Если он зашел за дерево, то-типа в домике, ни кто не видит А эти бычки, семечки, крышечки,битое стекло вокруг лавочек и не только - ни кого не бесят? Меня бесят. Но решить в сжатые сроки ни то ни другое не реально, только планомерное воспитание подрастающего поколения и благоустройство города. Площадки для выгула в каждом квартале, мусорники через каждых 20 метров, штрафы и т.д. И только лет через НН будет нам счастье)))
Не фонарь• 03 февраля 2016
Вчера шли с сыном днем (7 лет) и под домом присели 4 барышни и дружно зажурчали в унисон. Их не смущала ни дорога с 4 рядами машин, ни проходящие люди, ни собака, которая пристроилась рядом. Им даже в голову не пришло где то в угол забиться или под кустик спрятаться. Понятно что они скорее всего обдолбанные чем то, но все равно пофигизм поражает.
Колупалочка• 04 февраля 2016
Вам не надоело про дерьмо писать, уже стопятьсот тем про дерьмо. Бесят темы про это ваше дерьмо, у вас есть другие проблемы?
Бабка-ежика• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя

И как бороться?)

с детства рассказывать о утилизации отходов своих животных (кулечек- урна и т.д)