Жабры жабы• 03 февраля 2016

Не забрали подарок от Снегурочки.

Собственно такая история. Участвовала а акции "Снегурочка для больного ребенка", Очень хотела подарить праздник ребенку. Подобрала подарки и даже для мамы маленький сорпризик положила, отправила. Вчера приходит уведомление из почты для получения посылки, прихожу, а там возврат моего НГ подарка. Адресат на почту за подарком не пришла, уведомления получала. Вот как так? Честно расстроилась, выбирала не первое попавшееся и думала что-бы интересно было ребенку.
Спасатель Малибу• 03 февраля 2016
о... вы не одиноки... тут были уже сегодня такие.. выслали даром... а за ними не пришли.. пролежали месяц и вернулись

Татьяна и Александр• 03 февраля 2016
а моему сыну тоже снегурочка подарок прислала, поверьте, благодарна от всей души
не бросайте делать добрые дела
ИМХОля• 03 февраля 2016
Я бы с удовольствием забрала бы.
Мама Павлика• 03 февраля 2016
мало ли какая ситуация у людей... не думайте о них сразу плохо
АнтиТанкист• 03 февраля 2016
я по возможности помогаю маме с больным ребенком, так вот они больше месяца уже в больнице. Понятно, что не до почты в таком случае. Не судите строго. Обидно, конечно, но ситуации бывают разные
Кашка-маняшка• 03 февраля 2016
может они не знали о посылке?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Я бы с удовольствием забрала бы.
я тоже мама мальчика инвалида. забрала бы и посылку оплатила бы!

автор Жабры жабы • 03 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Подарок для девочки 3 лет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы

Подарок для девочки 3 лет.
у меня мальчик инвалид и 2 малышки девочки, 1.5 и 5 лет, нам бы пригодился б подарок!
автор Жабры жабы • 03 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Жду адрес. Будет с 8-м марта подарок)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы

Жду адрес. Будет с 8-м марта подарок)
о Боже? так просто? только я оплачу
автор Жабры жабы • 03 февраля 2016
Ответ дляМама Павлика

Плохого совсем не думаю. Хотелось приятный сюрприз сделать. Надеюсь все хорошо у девочки, и искренне желаю ей крепкого прекрепкого здоровья.